Бизнес мотивация

Правила группы

Друзья! Мы очень хотим, чтобы вам в нашей группе было весело и комфортно! А для того, чтобы в группе поддерживать порядок, у нас есть определенные правила поведения.
Прежде чем писать, прочитайте внимательно.

Участники группы ИМЕЮТ ПРАВО:
1. Просматривать все сообщения в обсуждениях, отвечать на них, вести дискуссию с другими пользователями, задавать вопросы участникам и модераторам.
2. Создавать собственные темы, которые не дублируют уже существующие, соответствуют направленности обсуждения и не содержат рекламы, оскорблений и ссылок на другие ресурсы. При создании новой темы необходимо учитывать общую тематику раздела.
3.Участники могут вести дискуссию с любым из других участников обсуждения в рамках заявленной темы.

Участникам группы ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использовать в сообщениях, никах, подписях, на изображениях аватаров и других картинках нецензурные выражения. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться. Модераторы удаляют сообщения с нецензурной лексикой и прямыми оскорблениями без предупреждения. Участники, использующие такую лексику повторно и не реагирующие на замечания модераторов, будут отправлены в бан-лист.
2. Использовать переход на личности. Можно критиковать конкретное мнение или высказывание оппонента, используя при этом корректные выражения. Но обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие качества оппонента, других участников форума, модераторов и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено.
3. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный характер. Размещать ссылки на интернет-ресурсы или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера. Использовать ссылки на интернет-ресурсы либо любого другого рода информацию рекламного характера в имени, подписи или аватаре пользователя.
4. Создавать альтернативные, конкурирующие с официальными ресурсами телеканала СТБ сайты/страницы и приглашать на них пользователей.
5. Обсуждать действия представителей Администрации сайта или спорить по поводу их решений. Для выяснения вопросов действий Администрации форума существуют специальные темы «Книга жалоб и предложений» либо «Вопросы модераторам».
6. Создавать темы, которые дублируют уже существующие. Модераторы оставляют за собой право удалять подобные темы без предупреждения.
8. Выражать свое недовольство в несоответствующей ветке. Запрещается озвучивать свое негативное мнение в темах, названия которых подразумевают обсуждение другой проблемы. Если ветки со схожей тематикой нет, пользователь может ее создать. В противном случае такие посты будут приравнены к флуду, нарушители — предупреждены, а в случае повторного нарушения — забанены.
9. Создавать темы с некорректными и ангажированными названиями.
10. Оскорблять модераторов и в неуважительной форме обсуждать их действия и ответы (бан без предупреждения).
11. Разглашать информацию, которая может разрушить интригу шоу
12. Создание новых тем с неоправданно длинными заголовками, а также имеющих в названии более 30% ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Такие темы будут удаляться.

Представители Администрации ИМЕЮТ ПРАВО:

1. Участвовать в обсуждении на правах обычного пользователя.
2. Редактировать, закрывать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии со своими правами и Правилами Поведения в группе
3. Удалять сообщения или предпринимать другие жесткие меры (банить) без объяснения участнику причин этих действий, но если эти причины являются очевидными и подразумевают нарушение Правил Поведения в группе
4. Удалять, закрывать сообщения (темы), являющиеся продолжением удаленных дискуссий или тем, а также удалять бессодержательные сообщения любого размера.
5. Удалять комментарии под статьями, если они являются флудом, рекламой, содержат нецензурные выражения или оскорбления.

С уважением, администрация!
Марина Штам 19:59 99


Отвечать в обсуждении могут только участники группы
Подпишитесь, чтобы получать уведомления о новых записях.