В Сингапуре запустят акцию «День токена» для массового продвижения криптовалюты

Все новости BitcoinВсе новости Bitcoin

В Сингапуре запустят акцию «День токена» для массового продвижения криптовалюты

В честь 10-летнего юбилея со дня рождения криптовалюты поставщик систем для точек продаж — компания Bizkey запускает в Сингапуре акцию «День токена», которая продолжится с 31 октября по 18 ноября этого года. Ее цель — позволить общественности ознакомиться с цифровыми активами, а также приблизить массовое использование криптовалют.

Bizkey сообщила, что акция «День токена» предоставит людям возможность использовать криптовалюту при покупках в розничной сети.

«Хотя криптовалюта впервые была изобретена десять лет назад, очень немногие люди в мире имеют фактическую возможность использовать ее для покупки продуктов и услуг. Мы хотим изменить это с помощью нашей акции, в ходе которой впервые розничные торговцы в Сингапуре будут принимать криптовалюту в качестве оплаты в таких больших масштабах», — сказал генеральный директор и соучредитель Bizkey Кен Хуан.

Он оценивает, что от 10 000 до 15 000 человек в Сингапуре обладают цифровыми валютами и их возраст находится в диапазоне от 20 до 40 лет, преимущественно это мужчины с техническим образованием. «Мы надеемся, что эти люди и широкая общественность попробуют оценить новинку в плане использования криптовалюты для оплаты в розничной сети в Сингапуре», — добавил он.

Хуан объяснил, что в акции «День токена» участвуют 30 ритейлеров, которые находятся около сингапурского китайского квартала. В течение этого периода розничные торговцы будут принимать различные цифровые активы в качестве оплаты. Кроме того, люди также смогут использовать интеллектуальное устройство для точек продаж от компании Bizkey для задействования разных цифровых валют для оплаты своих покупок. Среди эти криптовалют находятся Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), Aelf (ELF) и Zilliqa (ZIL).

Среди участвующих торговых точек можно выделить Hotel 1887, Koryo Mart и SK Jewellery.

16:02
439