Я Тебя Люблю

Я Тебя Люблю

До воплощения. Где-то на просторах Вселенной. Между душами.

— Ну вот, скоро и мы воплотимся на Землю. Волнуешься?

— Немного. Но я ведь буду с тобой, а значит, всё будет хорошо.

— Да… Мы уже столько миров прошли вместе. А теперь нас ожидает особое путешествие на Землю. Забавная планета, где у людей при воплощении стирают память…

— Так непривычно будет… Но с другой стороны, это интересно!

— Мне тоже. Изучив правила и законы воплощения на эту планету, я знаю, что сделаю для тебя! Я подарю тебе самый большой и ценный подарок в твоей жизни.

— Мне уже так приятно! А какой подарок?

— Я буду учить тебя приятию и Безусловной Любви. Люди стремятся к этому всю свою жизнь, это самый главный и самый ценный урок на Земле. Но я сделаю тебе подарок, с помощью которого ты сможешь прийти к этому очень быстро. Это может быть не совсем просто для тебя, потому что мы будем обусловлены человеческим эго.

— Спасибо, моя Родная душа. Но в чём же будет заключаться сложность?

— В том, что мы не будем помнить этого разговора, в том, что крик эго может заглушать шёпот сердца, в том, что проявленное может так сильно отличаться от сути…
Но я верю, что ты справишься, ты сильная и у тебя хватит на это сил.
Просто помни, что ты не являешься человеческим эго, не смотри на его реакции, всегда смотри на то, что стоит глубже за любой ситуацией.

— Звучит интересно. Как же ты сделаешь это?

— Это будет выражаться в земных уроках. Я могу предать тебя, я могу обидеть тебя, я могу делать тебе больно, но только для того, чтобы ты осознала иллюзию этого, только для того, чтобы ты смогла научиться Любить безусловно.

Пожалуйста, знай, что я иду на это только из-за бесконечной Любви к Тебе.

Эти уроки помогут твоей Любви возрасти. Постарайся чтобы твоя Любовь стала сильнее любой боли и любых переживаний. Тогда и мне будет счастье от этого.
Только твоя Любовь поможет тебе преодолеть всю боль.
Урок на безусловную Любовь — самый ценный в человеческой жизни.

— Спасибо тебе. Я буду стараться выдержать все испытания, я буду стараться помнить о твоих словах, я буду Любить тебя. Но как мы узнаем друг друга?

— У нас сотрут память. Но мы всегда сможем узнать друг друга через то, что говорит нам наше сердце. Это единственная память, которая сохранится.
Слушай его и ты никогда не ошибешься.

— Я Тебя Люблю…

— Я Тебя Люблю…

— До встречи, моя Родная. Помни, что я буду всегда с тобой, где бы мы ни были и как бы ни сложилась наша земная жизнь.

Просто помни меня в своём сердце. Я всегда там с тобой.

11:58
464