Барбер

BARBERBARBER

Барбер

Прически для мужчин отличаются широким разнообразием. Молодой человек при помощи стрижки может выразить свой характер, стиль жизни. Если мужчина не привязан к определенному ежедневному дресс-коду (например, офисному), то выбор причесок для него – бесконечный. Часто можно заметить, что творческие, активные натуры самовыражаются при помощи прически. Для деловых людей прическа – также немаловажная деталь повседневного образа. Современные мужчины, стремящиеся выглядеть совершенно при любых условиях, должны уделять весомую часть времени, сил и средств на поддержание достойного вида волос.

Наша подписка не просто набор фоток и видео, это еще и советы по уходу, укладке и прочее, в домашних условиях.

Читаем стену, выбираем фото и идем с ним в парикмахерскую, даём фотку парикмахеру и вуаля, осталось только уложить и ухаживать за волосами, а как это делать мы научим Вас. Видео-уроки, статьи и много полезной информации, которую мы ищем специально для вас, по всему интернету, и ежедневно обновляем наш архив тематических знаний.

Ваши и понравившиеся стрижки/фото
Правила: загружайте фото с разных ракурсов (сбоку/сзади/спереди). Можно добавлять свои фото, а так же любые фото с понравившимися прическами, а мы их переместим в соответствующий альбом, но только самые лучшие фото получат такой шанс, ведь это фото возможно будут распечатывать и нести в парикмахерскую.

04:29
438