Чипирование людей.

Чипирование людей.

За большое человеческое отступничество бесы приняли на себя огромную власть над людьми. Из-за отступления бесы вселяются в людей. Чипированные люди слышат бесовские голоса и их приказы, они абсолютно измучены, бегают по святым источникам, которые из-за них иссякают и засыхают. Они приходят к священникам, и говорят: «Мало, уже очень мало мест, где есть для нас хоть какая-нибудь помощь». А мы задаёмся вопросами: «Почему не восстаёт народ против всей этой сатанинской системы? Кого он ждёт? На что надеется? Кого боится?».

Когда количество бесноватого (чипированного) народа достигнет своего апогея, человек без чипа не сможет покупать в магазине продукты, получать от государства социальные средства (пенсии, льготы, пособия и т.п.). Для свободных людей без имплантированного под кожу чипа, а посему без потустороннего управления, будет один выход – жить в деревне, и питаться продуктами из своего огорода. Создавать родовые общины!

Люди умалчивают уже весьма ощутимые присутствия нечисти, кто-то ёрничает, а продавшие Душу священники, молчат. Источники скудеют Божьею благодатью, умножается количество народа – бесноватого, прочипованного, и нет им нигде помощи. От чипированных людей попахивает покойником, идёт жуткое зловонье и какой-то холод, их сразу видно.

Если у такого человека спросить: «У тебя чип?» Он ответит: «Да. Поначалу всё было хорошо, – так бесы усыпляют бдительность человека, – но это рисовое зёрнышко, микросхема, начинает разрастаться в теле, становится всё хуже и хуже. Невозможно спать, не хочется кушать, этот чип разрастается как кусок железа с рваными краями. И таких людей уже очень много». 

14:24
656