СЛАВЯНО-ВЕДИЧЕСКИЙ ХРАМ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ.

СЛАВЯНО-ВЕДИЧЕСКИЙ ХРАМ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ.

Религиозная организация «Славяно-Ведический Храм Наследия Предков» открывает врата в Божественнуюобитель, и предоставляет сынам и дочерям Расы Великой защиту от коварных существ из Миров Тёмной Нави, которые не щадят ни малых, ни старых, и творят свои деяния темные, дабы совращать с пути Сил Света потомков Рода Небесного. Исчадия тьмы хотят, чтобы люди никогда не достигли Светлого Мира Прави и Асгарда Небесного, обителей Богов-Покровителей, а также Небесных Земель и Селений, где обретают покой Святомудрые Предки Детей Человеческих.

Религиозная организация «Славяно-Ведический Храм Наследия Предков» спасает людей от безысходности и угнетающего одиночества, ибо в святом писании сказано: «Только сплотив Древней Верой все Рати, вы отстоите Мидгард ваш прекрасный. Вновь восстановятся Древние Связи, и на призывы потомков – откликнутся Предки. Не смогут мешать речи той Чужеземцы, ибо изгонят их в Пекло из Сварги».

Благодаря нашему обществу люди спасут свою Душу от Тёмных Сил нисшедших из галактики «Пекло», которые приучают все народы Мидгард-Земли к деяниям низменным, а тех, кто не внимает словам их, предают мучениям со страданиями.

Сайт религиозной организации: vedavat.com.ua

Электронная почта: vedavat.hram@gmail.com

Телефон приёмной: +38 (063) 590 20 20

Основатель «Славяно-Ведического Храма Наследия Предков»

Ведун Богадар Хранитель Древней Мудрости

Священнослужитель Петров Юрий Александрович.

14:30
431