Сталин в Тиндере

MADMAD

Сталин в Тиндере

Журналист немецкого Vice создал в тиндере профиль молодого хипстера Джозефа использовав фотографии 27-летнего Иосифа Джугашвили(Сталина).

Кроме фото, журналист добавил подправленную сталинскую цитату «Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остаётся»(Приказ Народного комиссара обороны СССР от 23 февраля 1942 года № 55). В его версии она звучала как: «отношения приходят и уходят, а любовь остается».

Сначала дело не шло и свайпы вправо оставались безответными, но стоило сделать Сталина бисексуалом, как тиндер стал буквально разрываться от матчей. Сладкий Йося собрал более 200 сотен фанатов от сталинистов до искренних поклонников его харизматичной внешности.

«Давай разделим ГУЛАГ на двоих» написал ему один романтичный гей, другой пожелал немедленно овладеть Вождем народов. Однако как у Сорокина не вышло — журналист решился лично встретиться только с учительницей немецкого языка, которая, разочаровалась в его «несталинской» внешности и характере.

04:05
474