В Приамурье дети катаются с горки из какашек

Fishki.netFishki.net

В Приамурье дети катаются с горки из какашек

Местных детишек приучают к жизни в России с самого детства. Горка из фекалий — отличный аттракцион, помогающий познать суть этого мира.

В селе Чигири Амурской области образовалась какашечная горка, по которой с радостью катаются дети. Шины припаркованных автомобилей вмёрзли в жижу, а прохожие морщат носы, когда идёт по Алексеевской. Виной всему — переполнение септиков недавно построенных трехэтажных домов.

Ещё в сентябре 2018 года жильцы частных домов жаловались, что в трёхэтажках переполнен септик. Спустя пару дней после жалобы все нечистоты вылились на улицы. Проблему решили: приехала машина и откачала какахи.

Под Новый год снова септик переполнился, и фекалии выплыли на улицу. Но на этот раз всё замёрзло, и превратилось в горку, на которой катаются дети!
«Я их гоняю, ведь неизвестно, какая зараза в этих сточных водах, а они на одежде и обуви несут это домой», – переживает Алексей, автор жалобы.

Оказалось, что жильцы трёхэтажных домов отказались платить за вывоз сточных вод, считая плату необоснованно высокой. В результате конфликта пострадали частные дома под горкой, на которой построили трехэтажки.

«Через дорогу это все течет прямо к моему забору. Запах, антисанитария! У меня внуки, а им не погулять на улице», – говорит Алексей.

А представьте, что будет, когда всё это растает!

03:35
410