Многогранность Бога, познается многосостоянностью Человека

Многогранность Бога, познается многосостоянностью Человека

Когда ты находишься в состоянии открытого сердца, ты Есть Любовь — Бог! В этом состоянии сокрыты множество других состояний, граней Бога, которые можно открыть поэтапно.
Многогранность Бога. Грани.
1. Принятие. Человеку его можно обрести как Состояние — Принятие.
Открытие этой грани, позволяет тебе принимать внешний и внутренний мир каков он Есть, позволяешь этому быть, существовать и пройти через себя, это значит принять. Бог Есть Любовь, которая проходит через все, не важно высокие это вибрации или низкие.
2. Отдавать. Человек может открыть в себе данную грань как Состояние — отдачи потока.
Открытие в себе этой грани, дает тебе состояние — Ты источник, твой поток находится в автономном режиме отдачи в пространство, то есть все кто или что нуждается в Любви, потоке Бога идет непрерывная трансляция твоего потока в место где присутствует дефицит его внимания.
3. Единство. Данную грань можно обрести человеку как Состояние — Единства.
Открытие в себе грани Единства, дает тебе состояние само-гармонизации, само-исцеления и соединения в себе всего сущего во всем существующем в единстве. Быть катализатором в гармоничном соединении энергетических структур, где каждый является как целым со всем существующим пространством и в одно время является самим собой.
5. Творец. Данную грань является возможным обрести человеку как Состояние — Творец.
Открытие в себе грани творения и сотворения. Эта Грань открывает тебе состояния Творца. Ты Есть Творец, творящий, сотворящий и приводящий все сущее во всем существующим в единство. Тебе открывается способность управлять своей судьбой осознанно, строить свое развитие и будущее в мысленном пространстве и воплощать его в реальность.
6. Наблюдатель. Где человек может обрести ее как Состояние — Наблюдатель.
Открытие в себе данной грани, позволяет тебе открыть состояние Аватара. Творить, исцелять и наставлять, все это становится доступным в состоянии Наблюдателя, где Бог в тебе реализуется в максимальной своей форме

16:52
690