Yeewallet устраивает аирдроп на 20 BCH

Все новости BitcoinВсе новости Bitcoin

Yeewallet устраивает аирдроп на 20 BCH

Во вторник, 8 мая, Bitcoin Cash Fund и команда Yeewallet объявили о партнерстве, целью которого является дальнейшее увеличение уровня принятия Bitcoin Cash. План по увеличению принятия BCH будет реализован путем раздачи 20 BCH пользователям Yewallet, которые отвечают требованиям аирдропа.

Yeewallet — это недавно выпущенный мульти-криптовалютный кошелек, который также поддерживает голосовые вызовы через интернет с использованием популярной платформы Yeecall. BCF является некоммерческой организацией, которая была привержена распространению внедрения Bitcoin Cash во всем мире, и организаторы нового объединения полагают, что 33 миллиона пользователей Yee, среди которых некоторые имеют BCH, будут способствовать использованию этой криптовалюты. Компания Yee также просто добавила поддержку BCH для интерфейса Yeewallet, а фирма объяснила, что аирдроп, который начнется на этой неделе «поможет создать сетевой эффект».

Представители компании сообщают:

Yee полагает, что поддержка BCH в Yeewallet не только обогатит сценарии использования приложения Yeecall и удовлетворит потребности пользователей Yeecall, но также расширит влияние BCH и будет способствовать развитию сообщества Bitcoin Cash.

Bitcoin Cash Fund

Для участия в аирдропе Yee пользователи должны соответствовать конкретным требованиям к (5/9/18 23:59:59 GMT + 8), а также пользователи Yewallet должны иметь не менее 10'000 токенов YEE. Среди тех пользователей, которые отвечают вышеуказанным требованиям, будут разделены 20 BCH.

Член правления Bitcoin Cash Fund Пол Васенштайнер сообщает, что «аирдроп BCH будет разделен пропорционально на основе количества токенов YEE, которое имеют пользователи в своем кошельке, с учетом условия минимального количества в 10'000 YEE».

Васенштайнер добавил, что «аирдроп — это прекрасная возможность широко распространть Bitcoin Cash», добавив:

Технология Bitcoin Cash должна быть использоваться там, где мы общаемся. Интернет разрешил практически любому человеку в мире общаться с кем-либо, а Bitcoin Cash будет делать то же самое с деньгами. Интеграция Bitcoin Cash в популярное приложение для обмена сообщениями, такое как Yeecall, и проведение раздачи BCH, даст понять людям насколько легко использовать криптовалюту. Теперь у 33 миллионов человек будет доступ к полной финансовой свободе. Использование Bitcoin Cash должно быть таким же простым, как отправка твита, и мы считаем, что это партнерство — это огромный шаг к тому, чтобы сделать это реальностью, и приближает нас к нашей цели — достичь миллиарда пользователей в течение пяти лет.

Также Васенштайнер подчеркнул, что такие инициативы будут способствовать достижению цели финансовой свободы для каждого человека во всем мире.

«Bitcoin Cash собирается открыть глобальную экономику и предоставить финансовую свободу каждому человеку на планете, но прежде чем мы сможем добиться этого, нам нужно сделать его доступным и простым в использовании, насколько это возможно», — заключил глава BCF.

22:57
573