Как разбогатеть Переработчику

Цифровая артель AGRARIUM/АГРАРИУМЦифровая артель AGRARIUM/АГРАРИУМ

Как разбогатеть Переработчику

Переработчики вынуждены работать в сложных условиях, постоянно сталкиваясь с такими проблемами как:

низкий платежеспособный спрос;
низкий уровень прибыли;
неполное использование производственных мощностей;
неорганизованная работа с поставщиками низкое качество поставляемого сырья;
отсутствие обратной связи с потребителями.

Для надежного решения этих проблем была создана экосистема “AGRARIUM”, с уникальной программой лояльности MeatToken (MET), которая позволяет:

Переработчикам — иметь заказы с гарантированной оплатой и планировать загрузку своих технологических мощностей.

Фермерам – спокойно заниматься своим делом с гарантией сбыта своей продукции по предоплате. Внедрять на практике инновационные технологии своевременного вскармливания и контроля поголовья.

Продавцам – бесперебойно круглый год получать продукцию высокого качества по доступной цене.

Покупателям – гарантировано получать экологически безопасные натуральные мясные продукты высокого качества по доступной цене.

Поставщикам – иметь гарантированные заказы по предоплате.

Сервисам — планировать загрузки своих технологических мощностей с гарантией оплаты и внедрять на практике инновационные технологии.

Логистам — иметь полную загрузку своих транспортных мощностей с гарантией оплаты.

Инвесторам – регулярно получать доход не менее 25% годовых с высокой степенью вероятности.

При этом допускается объединение любых функций для одного участника. Например, Переработчики могут дополнительно выполнять функции Инвесторов.

Мы предлагаем вам качественное сырье и предоплату в размере до 100% за переработку сырья, за если вы будете участвовать в качестве Инвестора в нашем проекте. Подробнее в главе 1.

Это позволит получать стабильный дополнительный доход в размере 29% годовых, надежность которого обеспечивается вашей работой.

Шаг 1. Вы приобретаете 16 MET по цене 5950 рублей за один MET и получаете право требования на 160 кг мясных продуктов дешевле текущих рыночных цен.
Шаг 2. Мы обеспечиваем поставку одного бычка на переработку и перечисляем вам предоплату в размере до 100% за его переработку.
Шаг 3. Мы гарантируем, что выкупим 16 MET по цене 6800 рублей за 1 MET через 6 месяцев — на 14,5% больше. Ваш доход составит 29% годовых.

Вы можете приобрести другое количество MET кратное 16: 32, 48, 64, 80 и т.д., чтобы получить 100% предоплаты за, соответственно, 2, 3, 4, 5 и т.д. бычков.

Если вас заинтересовало наше предложение мы принять участие в пилотном проекте программы лояльности MeatToken, сообщите в нашу Службу поддержки. Это позволит вам получить всю необходимую информацию для участия в ITO.

Если у вас есть предложение надежней и выгодней, мы предлагаем принять участие в нашем проекте только в качестве Переработчика.

02:33
714

Круто понравилось