Живая кукла-барби из России

Обмен лайкамиОбмен лайками

Живая кукла-барби из России

Анжелика Кенова — девушка из России, внешний вид которой сильно сходится с внешностью куклы Барби. Длинные светлые волосы, тонкая талия и большие глаза — все эти достоинства гармонично сплетаются в единный кукольный образ, но вот счастлива ли девушка быть обладательницей такой внешности?

Каждый родитель стремится воспитать своего ребенка в лучших представлениях, но порой чрезмерная забота и опека родственников рушит все представления о достойном воспитании и дети таких родителей вырастают нежизнеспособными, одинокими и часто несчастными.

Кажется, что-то похожее произошло и с Анжеликой Кеновой, уроженицей России, из которой куклу Барби вылепила….её мать! С детства мама Анжелики прививала ей любовь к куклам Барби. У девочки были лучшие куклы из последних коллекций, внешности которым она подражала.

Девочка повзрослела и сейчас её внешностью восхищаются миллионы, однако сама Анжелика признаётся, что она не до конца счастлива жить в таком образе.

Анжелику Кенову называют «живой Барби», но при этом, в отличии от многих других девушек, героиня этой подборки не делала никаих пластических операций или серьезных изменений во внешности. По крайней мере, она так утверждает.

Подобный образ для Анжелики выбрала её мать. Девушка рассказала, что впервые куклу Барби она увидела, когда ей было пять лет. Внешнее сходство с пластиковой красоткой поразило и родителей, и саму девочку. С каждым годом это сходство становилось всё более выразительным, тем более, что с годами оно стало подкрепляться подходящим макияжем и сформировавшейся фигурой девушки.

Родители в свою очередь только подпитывали интерес девочки к кукле. Они дарили ей множество новых, коллекционных Барби в самых различных образах, делали красивые причёски и одевали в «кукольные» платья. В общем и целом родители относились к Анжелике как к очень дорогой и ценной…игрушке.

Мать всегда самостоятельно решала чем заниматься её дочери. Она устраивала для девочки фотосессии и выбирала с кем ей дружить, а с кем нет. Сейчас девушке уже 27 лет, но изменений так и не произошло, ведь Анжелика по сей день зависима от мамы и живёт с родителями.

Миллионы девушек по всему миру мечтают быть похожими на куклу и Анжелике удалось воплотить эту мечту в жизнь. Сейчас она и сама довольна своей внешностью, считает её уникальной и всячески демонстрирует себя на множетсвах фотосессий, в которых участвует.

Для того, чтобы поддерживать свою красоту, девушка регулярно посещает косметолога, ведет здоровый образ жизни, занимается с тренером в спорт зале пять раз в неделю и каждое утро встаёт на пробежку.

Русская живая Барби старается избегать общения с прессой и журналистами, поэтому о её жизни известно не много. Если верить слухам, то на улицу девушка выходит только в споровождении личного телохранителя и до сих пор ни разу не состояла ни в одних серьезных отношениях.

Даже на свидания и встречи Анжелика по сей день ходит вместе со своей мамой…

Родители с детства учили девочку, что главное в жизни — карьера и необходимо сначала реализовать себя, прежде чем заводить семью. Именно по этой причине все отношения с парнями заканчивались для Анжелики ещё на начальном этапе.

В Инстаграмме на Анжелику подписано более 200 тысяч человек и она часто делает рекламные посты. Сейчас Анжелика уже взрослая дама, поэтому её фотосессии стали приобретать более интимный характер.

13:11
644