Uservice: как автомобиль заправили блокчейном

Все новости BitcoinВсе новости Bitcoin

Uservice: как автомобиль заправили блокчейном

Вы когда-нибудь искали автосервис с человеческими ценами? Не жалели о покупке авто с рук? Я – нет, потому что хожу пешком. При этом, я абсолютно счастливый человек. И не собираюсь пересаживаться с любимых бутц и велосипеда на четыре колеса. Хотя давно могу это сделать. Но вот незадача – мне не нужны проблемы с ремонтом и обслуживанием авто. И вам того же советую – поберегите природу и свои нервы. Чушь какая, правда? Ну тогда читаем о планах Uservice. Обещают, что вскоре заправят все авто высококачественным блокчейном и дадут по Газу в сети Ethereum.

Это о чём?

Это о вас и ваших проблемах – если сегодня вы приехали на работу в личном авто, а не на роликах. Новый проект претендует на революцию в автомобильной отрасли. Так ли это? Судите сами.

Проект Uservice – децентрализованная онлайн-платформа. Своего блокчейна не предлагают, но с успехом адаптировали технологию Ethereum для регистрации любых сделок и операций с автомобилями. Теперь все традиционные юридические процедуры можно смело послать в блокчейн. Операции с автомобилем станут прозрачны, контролируемы и безопасны. Без смарт-контрактов конечно же не обойдётся.

Но это не всё – Uservice лежит в основе совершенно новой экосистемы. Это обслуживание автомобилей, а также сбор и анализ статистической информации. И вообще, в автомобильной индустрии теперь бизнес по-новому делать будут.

Автомобилисты, дилерские центры, страховые компании, автосервисы, автоконцерны и поставщики цифровых решений (кто это?) станут единой системой. Будут друг другу услуги предоставлять, и активно повышать ценность блокчейна.

Так – я ничего не понял. И Святой WhitePaper не помог. Без пол-литра живого примера не разберёмся.

10:23
612
10:29
Нужно покупать нормальные машины, а не хлам. У меня 350Z чисто для удовольствия и Lexus IS350 жопу возить. Кроме масла и аккумулятора ничего не менял ни разу. Меня палкой не заставишь крутить педали и потеть, когда можно с комфортом ездить и не париться. Самое смешное, что я ещё ни разу не видел велосипедиста, который бы не сказал " Да если б я захотел, так давно бы уже на Роллс Ройсе ездил