Кадырову понравилась песня Слепакова о нем и сборной РФ по футболу

Кадырову понравилась песня Слепакова о нем и сборной РФ по футболу

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в Telegram, что ему понравилась песня Семёна Слепакова, в шуточном ролике посоветовавшего назначить Кадырова тренером российской сборной по футболу.

Как отметил Кадыров, он искренне посмеялся. При этом он подчеркнул: «Мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора». По мнению Кадырова, у Слепакова с чувством все отлично, потому что он «наш, с Кавказа».

Рамзан Кадыров добавил, что ему обидно за проигрыш команды во главе с ним. «Это непорядок», — написал глава Чечни и пригласил Семёна Слепакова приехать в Грозный для написания новой песни. Кадыров пожелал сборной России по футболу победы на чемпионате мира – 2018, передает РИА Новости.

11 июня Слепаков опубликовал на YouTube сатирическую песню, в которой предложил назначить Кадырова тренером сборной России по футболу перед ЧМ-2018. В частности, описывая Кадырова, Слепаков поет, что тот «твердый, как пармезан». В песне глава Чечни ставит перед сборной задачу дойти до финала, но команда проигрывает матч «Эмиратам» (по версии Слепакова), после чего Кадыров отказывается тренировать российских футболистов.

 

11:15
397

Всё easy?
✅делай репост этой записи

03:18
MBAND,❤❤❤?❤?❤?❤?❤?
08:08

Забирай к себе на стену ???
???