Samsung W2019 прошёл сертификацию

Samsung W2019 прошёл сертификацию

Сегодня стало известно о том, что компания Самсунг проводит сертификацию для своей новой флагманской раскладушки, которая получит маркетинговое название W2019. В настоящий момент некоторая информация относительно данного гаджета была опубликована в базе данных сервиса по сертификации Wi-Fi.

К сожалению, в базе не были раскрыты все технические характеристики новинки, однако, некоторую информацию всё-таки узнать удалось. Так, раскладушку будет работать на базе мощного процессора модели СнепДрегон 845, в котором будет использоваться модем Х20. Что касается операционной системы, то новинка поступит в продажу с установленным Андроид 8.1 Орео. А уже в следующем году систему могут обновить до девятой версии.

По слухам, новинка должна получить сразу два сенсорных экрана.  на задней панели должна располагаться камера с двумя модулями. Кроме того, в конструкции должен присутствовать дактилоскопический датчик.

Напомним, что первая премиальная раскладушка компании Самсунг дебютировала почти год назад. Именно поэтому аналитики полагают, что презентация нового поколения раскладушек будет также назначена на декабрь. Ценник смартфона будет стартовать от двух тысяч четырёхсот долларов.

03:44
363