Представлен пылесос Hoover Freedom

Представлен пылесос Hoover Freedom

Состоялась презентация нового беспроводного пылесоса, который получил маркетинговое название Hoover Freedom. Как оказалось, новинка имеет конструкцию трансформера и огромный функционал, благодаря которому порядки можно будет навести не только в доме, но и в автомобиле. В последнем случае достаточно будет трансформировать агрегат в ручной пылесос.

Кроме того, в продажу новинка поступит с полным комплектом различных насадок, которая позволят обрабатывать разные поверхности и в самых труднодоступных местах. Работать на одном заряде аккумулятора можно будет до двадцати пяти минут, чего вполне достаточно для среднестатистической квартиры или автомобиля. А для того, чтобы работать устройством можно было даже одной рукой, кнопка включения расположена прямо на рукоятке.

Для удобства хранения предусмотрено специальное кольцо фиксации. Кроме того, в комплект будет входить специальная подставка для щёток, которые теперь всегда будут под рукой и не потеряются. А индикатор на панели известит пользователя о том, что пылесос пора ставить на зарядку.

03:44
353