Бесплатные приложения и скидки в Google Play 9 октября

Бесплатные приложения и скидки в Google Play 9 октября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Приложения для AndroidTotal RAM Speed Booster

Если ваш смартфон или планшет страдает от недостатка оперативной памяти, то попробуйте использовать это приложение. Оно умеет освобождать память от ненужных в данный момент задач, что увеличивает скорость работы устройства.

Иконки

Наборы иконок на любой вкус, совместимы с большинством лаунчеров.

Игры для AndroidStone Of Souls HD

Приключенческий ужастик с элементами RPG, в котором вам предстоит исследовать старый замок в поисках могущественного артефакта. Вас ожидают таинственные коридоры и подземелья, большое количество монстров, сражения и головоломки.

Old Man’s Journey

Игра, посвящённая внутреннему поиску и рассказывающая о самых важных моментах жизни, разбитых мечтах и меняющихся планах. Войдите в прекрасный и солнечный рукотворный мир, а затем отправляйтесь в настоящее путешествие, наполненное весёлыми и ненавязчивыми головоломками.

Lowriders Comeback 2: Cruising

Масштабная музыкальная игра про культуру лоурайдинга. Вам предстоит посоревноваться с противниками в прыжках в высоту на культовых автомобилях разных десятилетий. А можно просто расслабиться в свободной поездке по городу, открывая новые виды Санта-Круза под любимую музыку.

14:17
463
19:37

Слушай мой выпуск, будь в теме?????