Видео дня: трейлер хоррора «Кладбище домашних животных» по роману Стивена Кинга

Видео дня: трейлер хоррора «Кладбище домашних животных» по роману Стивена Кинга

Ожившие трупы людей и животных терроризируют тихий американский городок.

«Кладбище домашних животных» — это экранизация одноимённого романа Стивена Кинга. По сюжету семья Луиса Крида переезжает в небольшой городок. Спустя какое-то время главные герои обнаруживают рядом с домом странный лес, в котором люди хоронят своих питомцев. Неосторожные действия членов семьи приводят к тому, что на город обрушивается древнее зло: мёртвые, похороненные в лесу, восстают из могил.

Релиз фильма назначен на 4 апреля 2019 года. Главные роли в нём исполнили Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире»), Джон Литгоу («Восстание планеты обезьян») и Эми Саймец («Чужой: завет»), а режиссёрами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик»).

Судя по всему, нас ждёт классический хоррор по Кингу: маленький город, который постепенно охватывает паника и безумие из-за пробуждения зловещих сил. Только в этот раз ещё будут задействованы ожившие трупы людей и животных.

Ранее «Кладбище домашних животных» уже экранизировали: в 1989 году вышел фильм Мэри Ламберт, заслуживший высокие оценки аудитории.

01:57
465