Black Menu — быстрый доступ к сервисам Google в формате «картинка в картинке»

Black Menu — быстрый доступ к сервисам Google в формате «картинка в картинке»

С помощью этого расширения для Chrome можно смотреть ролики на YouTube и добавлять заметки в Google Keep на одной вкладке.

Если вы часто пользуетесь поисковиком, документами или переводчиком от Google, то наверняка думали о том, как удобно организовать работу с этими инструментами. Те, кто похитрее, добавляют на панель закладок самые нужные страницы или делят окно браузера пополам. Но даже эти способы накладывают некоторые ограничения, ведь вкладки открываются в новом окне, а страницы сайта не всегда адаптируются под урезанное окно браузера.

Black Menu для Ghrome решает эту проблему, позволяя работать с сервисами, не покидая страницы, на которой вы уже находитесь. При нажатии на иконку расширения открывается список элементов и окно с избранными приложениями.

Пользователь может менять расположение пунктов, удалять ненужные дополнения и подключать новые. Чтобы просмотреть почту и файлы из облака, потребуется залогиниться с помощью Google-аккаунта.

Меню расширения закрывается по клику на свободную область страницы и не сохраняет результаты поиска.

Читайте также19 расширений для безопасного и приватного сёрфинга в Chrome →15 расширений для браузера, которые решат кучу ваших проблем →10 расширений для Chrome, которые прокачают поиск Google →
12:37
407