Представлен новый игровой смартфон Razer Phone 2

Представлен новый игровой смартфон Razer Phone 2

Игровая компания Razer Phone запускает новый смартфон, который, по словам компании, предлагает улучшенную производительность, снимает более четкие фотографии, добавляет эффекты освещения RGB и поддержку беспроводной зарядки.

На первый взгляд новый Razer Phone 2 очень похож на прошлогодний Razer Phone. Но если перевернуть его, то можно заметить стекло, которое позволяет использовать беспроводную зарядку. Также можно заметить RGB подсветку, которая позволяет светиться логотипу Razer: он может переливаться 16,8 миллионами разных цветов.

У нового смартфона имеется еще одна особенность, которая отличала оригинальный Razer Phone от его конкурентов: 5,7-дюймовый IGZO-дисплей с разрешением 2560 x 1440 и частотой обновления 120 Гц. Но, как Razer сообщает, новая модель имеет дисплей на 50 процентов ярче.

Razer также обновил аудиооборудование и добавил звук Dolby Atmos для улучшения громкости звука и четкости.

Модель этого года покрыта защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, которая пришла на смену Gorilla Glass 3. Но по большей части передняя часть смартфона не сильно изменилась.

В дополнение к стеклянному покрытию и освещенному логотипу есть еще одно изменение на задней панели смартфона: двойная камера. Razer Phone 2 оснащен 12-мегапиксельной первичной камерой с диафрагмой f/1,75 и оптической стабилизацией изображения, а также дополнительной телефото камерой с 12-мегапиксельным сенсором и диафрагмой f/2.6.

Камеры поддерживают двойной автофокус с обнаружением фазы и двухтональную светодиодную вспышку.

Передняя камера получила 8-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/2.0.

Другие спецификации включают:

Процессор Qualcomm Snapdragon 8458 ГБ оперативной памяти LPDDR4X64 ГБ встроенной памяти UFSСлот для карт microSD до 1 ТБФронтальные стерео динамикиАккумулятор емкостью 4000 мАчWi-Fi 802.11acBluetooth 5.0Непроницаемость для влаги и пыли по рейтингу IP67Android 8.1

Razer сообщает, что смартфон поддерживает технологию Qualcomm QuickCharge 4+, позволяющую получить 50-процентный заряд за полчаса.

Хотя у смартфона нет специального разъема для наушников, Razer Phone 2 будет включать в себя адаптер USB Type-C — 3,5 мм.

Razer Phone 2 доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня по цене $799.

Компания также представила новую линейку игровых аксессуаров, в том числе Bluetooth-геймпад Razer Raiju Mobile с четырьмя функциональными кнопками и наушники Razer Hammerhead USB-C ANC с активным шумоподавлением и цифровым аудиоконвертером, способным воспроизводить аудио 24-бит / 96 кГц.

Геймпад Raiju Mobile выйдет в конце этого года по цене $150 долларов, а HammerHead USB-ANC поступит в продажу 22 октября по цене $100.

20:26
372
05:16

Слушай мой выпуск, будь в теме?????