10 бесплатных онлайн-курсов, на которые можно записаться на следующей неделе

10 бесплатных онлайн-курсов, на которые можно записаться на следующей неделе

Разберитесь в криптовалютах и VR, попробуйте разработать приложение для Android и научитесь создавать крутые презентации.

1. Введение в виртуальную реальность

Будет интересно как новичкам, так и тем, кто уже знаком с этой технологией. Вы узнаете об истории VR, специальном оборудовании, приложениях и психологии виртуальной реальности. Будущее уже наступило, не отставайте от жизни!

Пройти курс →

2. Воспитание креативности в семье

Научиться креативности можно, но начинать лучше с самого детства. Узнайте, как воспитать  страсть к новому у ребенка и не дать ей затухнуть в дальнейшем. Откройте для себя упражнения, которые помогут вам развивать его мышление в нужном направлении. Все техники и приёмы, о которых вам расскажут, применимы на практике.

Записаться на курс →

3. Веб-разработка: история веба и языков программирования для начинающих

Лекция об истоках веб-разработки и языков программирования. Вы узнаете об основных специализациях, рабочих инструментах и программах и услышите интересные факты про известных разработчиков. Подойдёт новичкам, которые только осваивают профессию.

Записаться на занятие →

4. Предпринимательство в креативных индустриях

Одной лишь креативности недостаточно, чтобы сделать успешный бизнес. А базовых бизнес-навыков мало, чтобы работать в креативной индустрии.

Курс поможет сформировать предпринимательское мышление у представителей творческих профессий и научит креативности бизнесменов. Будет полезно всем, кто так или иначе связан с творческой сферой деятельности и хочет в ней развиваться.

Записаться на курс →

5. Новые деньги. Что такое криптовалюты, как они устроены и можно ли называть их валютами?

Всё, что вы хотели знать о криптовалютах, но боялись спросить. Как устроен блокчейн, почему криптовалюта так популярна, заменит ли она традиционные деньги, какое влияние оказывает на финансовую систему и насколько вообще всё это безопасно? Ответы на эти вопросы вы получите, прослушав курс.

Прослушать курс →

6. Создание интернет-магазина и вывод бренда в онлайн

На примере реального нового бренда авторы курса расскажут, как создать онлайн-магазин с нуля и обеспечить его продвижение в интернете. Вы узнаете о настройке SEO, разработке маркетинговой стратегии, внедрении CRM и прочих сопутствующих процессах.

Информация пригодится владельцам малого и среднего бизнеса, а также молодым специалистам, которые тоже хотят свою нишу в онлайн-торговле.

Записаться на курс →

7. Подготовка к презентации

Даже самая полезная и интересная информация теряет ценность, когда выступающий не может грамотно её преподнести.

Если хотите научиться правильно оформлять презентации, составлять слайды, устанавливать контакт с аудиторией и отвечать на вопросы слушателей, запишитесь на курс и станьте крутым оратором.

Записаться на курс →

8. Здоровый образ жизни

Хотите перейти на ЗОЖ, но не знаете, с чего начать? Тогда это ваш шанс. Разберитесь, как составить режим дня, научиться правильно питаться, заниматься спортом и заботиться о психическом здоровье.

Пройти курс →

9. Разработка Android-приложений для мобильных устройств

Завершив курс, вы сможете спроектировать интерфейс мобильного приложения с помощью онлайн-инструментов, научитесь определять и анализировать перспективные ниши на рынке мобильной разработки и самостоятельно разрабатывать проектные решения.

Для работы вам потребуется бесплатное программное обеспечение: Android Studio 3.1.2, Genymotion.

Записаться на курс →

10. Как выйти из сценария и стать счастливым

Опытный психолог расскажет о жизненных сценариях, которые формируют предрассудки и программируют на несчастье, а также о способах выйти их них.

Будет полезно всем, кто хочет стать счастливым и забыть про фразы «Мне не везёт в любви» или «Мне не везёт с работой».

Прослушать курс →

18:48
380

Кому пробить мою фирменную двоечку??

13:52

Выше головы❤?

08:46

Зачетный сет???