Lenovo может представить первый гибкий смартфон в октябре

Lenovo может представить первый гибкий смартфон в октябре

Когда упоминаются складные смартфоны, первое, что приходит на ум — это предстоящий Galaxy F от Samsung или пока неизвестная модель от Huawei. Но их потенциальный соперник, который находится в тени, Lenovo, может их опередить.

Еще в июне 2016 года китайская компания продемонстрировала свои первые концепты складных устройств. За ними последовали несколько немного более усовершенствованных версий. Но с тех пор компания не показывала результаты своей дальнейшей работы. Однако в ответ на видео, опубликованное вчера в китайской социальной сети Weibo, компания Lenovo попросила пользователей потерпеть немного и предположила, что некоторые новости по этому вопросу могут появиться уже в следующем месяце.

Неудивительно, что сейчас неясно, что именно готовит Lenovo на октябрь. В конце концов, компания потенциально может представить первый в мире складной смартфон. Но, учитывая отсутствие утечек, вероятность запуска подобного устройства находится под вопросом. Вместо этого Lenovo, скорее всего, покажет первые подробности о своем будущем предложении до его возможного последующего запуска.

Если у Lenovo действительно имеется складной смартфон с гибким дисплеем, то, как предполагают эксперты индустрии, официальная презентация, скорее всего, произойдет в январе. Интересно, если гибкий гаджет Lenovo будет представлен в указанные сроки, то он может украсть звание первого складного смартфона у устройств, которые в настоящее время готовят Samsung и Huawei. Для них и их поклонников это будет удар.

19:17
410