НХЛ. Шайба Радулова не спасла "Даллас" от поражения в матче с "Нью-Джерси"

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. «Даллас Старз» в гостях потерпел поражение от «Нью-Джерси Девилз» со счетом 2:5.

В составе победителей шайбы забросили Стивен Сантини (5-я минута), Блейк Коулман (20-я), Брайан Бойл (37-я), Ник Лаппин (53-я) и Стефан Ноэсен (59-я). У «звезд» отличились Мартин Ганзал (7-я) и Александр Радулов (29-я), для которого эта шайба стала 11-й в сезоне. В турнирной таблице Западной конференции «Даллас» с 37 очками занимает девятое место, «Нью-Джерси» с 41 баллами располагается на второй строчке на Востоке.

Гол Радулова:

A hard drive to the net by @RADUL22 and then Schneider gives him the five-hole. #GoStars pic.twitter.com/SGvxRxBK58

— Dallas Stars (@DallasStars) 16 декабря 2017 г.

В других матчах игрового дня «Баффало Сэйбрз», несмотря на хет-трик Джека Эйкела, на своем льду в овертайме уступил «Каролине Харрикейнз» (4:5). «Нью-Йорк Рейнджерс» дома победил «Лос-Анджелес Кингз» (4:2), «Детройт Ред Уингз» на своей площадке был сильнее «Торонто Мэйпл Ливз» (3:1).