15 свежих трейлеров: новый Аладдин, Николь Кидман в непривычном образе и Курт Рассел в роли Санты

15 свежих трейлеров: новый Аладдин, Николь Кидман в непривычном образе и Курт Рассел в роли Санты

Все самые интересные анонсы фильмов и сериалов, которые появились за последнее время.

ФильмыАладдин

Aladdin

Режиссёр: Гай Ричи.В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит.

В первом тизере «Аладдина» от знаменитого Гая Ричи, в общем-то, не показали ничего, кроме самой атмосферы восточной сказки. Но и этого достаточно, чтобы подогреть ожидания многочисленных поклонников. Выпуск запланирован на 22 мая 2019 года. Если, конечно, ничего не изменится.

Стекло

Glass

Режиссёр: М. Найт Шьямалан.В ролях: Брюс Уиллис, Сэмюэль Л. Джексон, Джеймс МакЭвой.

Киновселенные сейчас строят абсолютно все. Вот и М. Найт Шьямалан решил объединить героев фильмов «Неуязвимый» и «Сплит». Теперь все они обитают в психиатрической лечебнице. Самый ожидаемый кроссовер стартует в кино 17 января 2019 года.

Кладбище домашних животных

Pet Sematary

Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер.В ролях: Джейсон Кларк, Эми Саймец, Джон Литгоу.

Фильмы по произведениям Стивена Кинга продолжают заполонять большие и малые экраны. После успеха новой версии «Оно» взялись и за пересъёмки «Кладбища домашних животных». И судя по трейлеру, получилось нечто действительно жуткое. Зловещий кот появится в кино 4 апреля 2019 года.

Наркокурьер

The Mule

Режиссёр: Клинт Иствуд.В ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Таисса Фармига.

Сюжет основан на реальной истории. Ветеран Второй мировой войны и известный овощевод Леонард Шарп в возрасте 80 лет становится наркокурьером для мексиканского картеля. По примерным подсчётам, ему удалось распространить в штате Детройт около 450 килограммов кокаина.

Несмотря на весьма почтенный возраст, Иствуд продолжает создавать необычные и интересные фильмы. А удалось ли ему сохранить убедительность в актёрской игре, можно будет узнать с 28 февраля 2019 года.

Рождённый стать королём

The Kid Who Would Be King

Режиссёр: Джо Корниш.В ролях: Ребекка Фергюсон, Том Тейлор, Патрик Стюарт.

14 марта зрителям представят очередную версию приключений будущего короля Артура, на сей раз на современный манер. Мальчик Алекс становится обладателем меча Экскалибура. И ему предстоит сразиться со злой колдуньей Морганой.

Высшее общество

High Life

Режиссёр: Клер Дени.В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош.

Группе преступников, осуждённых на смерть, предстоит выполнить важную миссию далеко за пределами Солнечной системы. Преступник Монте (Роберт Паттинсон) когда-то отказался от интимных отношений, но его семя тайком вживляют одной из спутниц. В результате рождается девочка, которая может изменить жизнь Монте. В России фильм выходит только 9 марта, с большим отставанием от мировых премьер.

Время возмездия

Destroyer

Режиссёр: Карин Кусама.В ролях: Себастиан Стэн, Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл.

Николь Кидман решила примерить совершенно нетипичный для неё образ. Она сыграет женщину-полицейского, долгое время проработавшую под прикрытием. Однажды операция пошла не по плану, и её жизнь была уничтожена.

Даже по трейлеру можно понять, какая сцена относится к прошлому героини, а какая — к настоящему. Обычно утончённой Кидман создали потрясающий образ уставшего озлобленного человека, что, конечно, привлекает внимание. В кинотеатрах фильм появится 21 февраля.

Лучшие враги

The Best of Enemies

Режиссёр: Робин Бисселл.В ролях: Сэм Рокуэлл, Уэс Бентли, Энн Хеч.

Совсем недавно Спайк Ли выпустил потрясающую сатирическую комедию «Чёрный клановец». А теперь авторы «Лучших врагов» предлагают взглянуть на дружбу темнокожей правозащитницы Энн Атуотер и члена ку-клукс-клана Клэйборна Эллиса, которых объединяет забота о детях.

После великолепной роли в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» сомнений в том, что Рокуэлл справится с неоднозначной ролью, не возникает. Главное, чтобы сценаристам удалось создать интересную историю. Фильм обещают выпустить в апреле следующего года.

Рождественские хроники

The Christmas Chronicles

Режиссёр: Клэй Кэйтис.В ролях: Курт Рассел, Джуди Льюис и Дэрби Кэмп.

Брат и сестра пытаются заснять Санта-Клауса на видео и случайно ломают его сани. Санта застревает в Чикаго и детишкам нужно помочь ему спасти Рождество. Трудно представить актёра, которому роль Санта-Клауса пошла бы больше, чем Курту Расселу. Тем более что здесь знаменитый старик с подарками вовсе не такой добрый, как в сказках.

Надежду внушает также то, что продюсером фильма выступает Крис Коламбус, когда-то создавший «Один дома» и первые фильмы о «Гарри Поттере» — этот человек знает толк в рождественских историях. Фильм выйдет на Netflix 22 ноября.

Последствия

The Aftermath

Режиссёр: Джеймс Кент.В ролях: Кира Найтли, Джейсон Кларк, Александр Скарсгард.

Режиссёр Джеймс Кент пока что больше известен по работе над сериалами. Но сейчас он, похоже, взялся за действительно большое кино. Сюжет расскажет о британском военном, которого назначили временным мэром Гамбурга сразу после Второй мировой войны. Ему вместе с женой предстоит поселиться в особняке, где живёт немецкий архитектор с дочерью. Бывшим врагам предстоит найти общий язык, чтобы восстановить разрушенный город.

Актёрский состав и картинка выглядят очень сильно, да и тема поднимается вечная. Главное, чтобы справился сам режиссёр. В российских кинотеатрах фильм можно будет увидеть 25 апреля 2019 года.

Мисс пуля

Miss Bala

Режиссёр: Кэтрин Хардвик.В ролях: Джина Родригез, Энтони Маки.

Очередная история трудной судьбы красавицы в жестоком мире мужчин. Участница конкурса красоты попадает под влияние харизматичного, но жестокого наркобарона. Угрожая девушке, он втягивает её в игры с ЦРУ и УБН.

Совершенно ясно, что история будет совершенно стандартной, вопрос только в подаче картинки и экшена. Всё это можно будет узнать в кино с 1 февраля 2019 года.

Дубликат

Jonathan

Режиссёр: Билл Оливер.В ролях: Энсел Элгорт, Патриша Кларксон.

8 ноября Энсел Элгорт присоединится к актёрам, которым довелось сыграть сразу два образа в одном фильме. В его случае герой будет вести обычную сдержанную жизнь днём и превращаться в активного тусовщика ночью. Но однажды «ночной» Джонатан влюбляется в красивую девушку, и дневная личность решает украсть его любовь.

Вернуть Бена

Ben Is Back

Режиссёр: Питер Хеджес.В ролях: Джулия Робертс, Лукас Хеджес.

Джулия Робертс вновь на экранах. Совсем недавно стартовал сериал «Возвращение домой» с её участием. А уже 7 декабря выйдет новый фильм, где Робертс сыграла главную роль. Сюжет расскажет о матери, чей сын сбегает из реабилитационного центра. Она тепло принимает его, но понимает, что тот не изменился и по-прежнему опасен как для себя, так и для окружающих.

СериалыМетод Комински

The Kominsky Method

Создатель: Чак Лорри.В ролях: Майкл Дуглас, Алан Аркин.

Два замечательных актёра объединили свои усилия для съёмок в комедии от автора «Теории Большого взрыва» Чака Лорри. История расскажет о многолетней дружбе голливудского преподавателя актёрского мастерства, который в далёком прошлом пережил короткий миг славы, и его агента. Весь сезон выйдет на Netflix 16 ноября.

Двойник

Counterpart

Режиссёр: Джастин Маркс.В ролях: Дж. К. Симмонс, Оливия Уильямс, Гарри Ллойд.

Канал Starz показал трейлер нового сезона истории клерка, который обнаруживает, что на самом деле его контора занимается охраной прохода в параллельный мир, а потом и встречает своего двойника. Потрясающий Дж. К. Симмонс возвращается к обеим своим ролям 9 декабря.

Читайте также15 фильмов Альфреда Хичкока, которые нужно знать →17 фильмов с Томом Хэнксом, которые можно пересматривать бесконечно →10 фильмов, за которые мы благодарны Милошу Форману →

02:24
447