10 новых мобильных игр, работающих без интернета

10 новых мобильных игр, работающих без интернета

За последние несколько месяцев вышли крутые головоломки, аркады и тайм-киллеры для Android и iOS.

1. Looper!

Эта музыкальная головоломка проверит ваше чувство ритма и времени. Простыми нажатиями вы будете создавать биты, которые движутся по заданной траектории. На каждом уровне делать это нужно так, чтобы при пересечении путей биты не сталкивались.

2. Bendy in Nightmare Run

Оригинальный раннер с чёрно-белой графикой в стиле первых мультфильмов. Вы будете видеть главного персонажа спереди, швырять в догоняющих его противников наковальни, топоры и кирпичи, а заодно — собирать консервы. Играть можно офлайн, но для первого запуска интернет всё же потребуется.

3. Rocket X

Яркая космическая аркада от российских разработчиков, черпавших вдохновение в хитах вроде Galaxian и Space Impact. Игра предлагает очень много миссий с различным геймплеем, начиная с простого преодоления препятствий и заканчивая перестрелками с гигантскими боссами.

4. Hungry Dragon

Красочная аркада, в которой вам придётся управлять вечно голодным драконом. Без еды он долго не протянет, поэтому проглатывать придётся всё, что только встретится на пути: крестьян, овец, птиц и любую другую живность. Главное — избегать тех, кто больше и сильнее, иначе можно стать чьим-то кормом.

5. Relic Looter

Аркада а-ля «Индиана Джонс» про искателя сокровищ и мифических реликвий. Игра отличается элементарным двухкнопочным управлением и оригинальным оформлением локаций. Каждая из них будет таить в себе немало препятствий и ловушек.

6. Happy Glass

Отличная физическая головоломка, где нужно направлять воду в стакан. Делать это придётся при помощи линий, нарисованных от руки. Чем меньше размер линии, тем выше оценка за прохождение уровня.

7. PLANK!

Увлекательный тайм-киллер, в котором от платформы к платформе нужно перемещаться по планкам. Просто нажмите на экран, и планка начнёт расти. Отпустите, и она опустится. Ваш персонаж упадёт, если планка будет слишком длинной или слишком короткой.

8. Off The Road

Качественный симулятор езды по бездорожью с отличной графикой и большими локациями. Исследуя их, вы сами сможете выбирать себе задания. Это может быть гонка, буксировка, перевозка материалов или даже какие-то трюки. Грузовиками и джипами игра не ограничивается, многие миссии придётся выполнять на катерах и даже вертолётах.

9. Slashy Knight

Необычная ролевая игра в режиме нон-стоп. Ваш герой находится в постоянном движении. Поэтому нужно быстро подбирать маршрут и ловко преодолевать препятствия. Постоянно сменяющиеся декорации уровней не дадут вам и пары секунд передышки. Малейшее промедление может стоить герою жизни.

10.Dualshot Roguelike

Стильное сочетание стрелялки и головоломки с неоновой графикой и ретромузыкой. Управлять придётся бравым космодесантником, вооружённым двухстволкой с отскакивающими от стен пулями. Используя всю магию рикошета и пару-тройку других приёмов, придётся зачистить не одну сотню локаций.

Читайте также15 крутых игр для Android, работающих без интернета →Лучшие мобильные игры всех времён по версии TechAdvisor →10 увлекательных мобильных игр, в которые можно играть вдвоём на одном смартфоне →
14:07
316