8 онлайн-курсов, которые помогут сформировать полезные привычки

8 онлайн-курсов, которые помогут сформировать полезные привычки

Узнайте, как наконец взять себя в руки и изменить жизнь к лучшему.

1. Привычка начинать утро правильно

Автор бестселлера «Магия утра» Хэл Элрод уверен, что от того, как вы проводите первый час в начале дня, напрямую зависит его продолжение. Привычка каждое утро выполнять правильные ритуалы способна сделать вас счастливее и успешнее.

В ходе онлайн-интенсива вы научитесь легко просыпаться, улучшите физическую форму, а также найдёте дело жизни, узнаете, как работать продуктивнее и, наконец, почувствуете себя более счастливым.

Пройти курс →

2. Привычка мыслить и чувствовать более осознанно

Майндфулнес уже получил признание на Западе и теперь набирает популярность в России. Чем более осознанно вы будете подходить к себе, тем проще и эффективнее сможете управлять своими эмоциями, вниманием, концентрацией и поведением. Все эти навыки, став привычкой, в результате помогут быть счастливее каждый день.

Пройти курс →

3. Привычка бегать каждый день

Если вы давно хотите приучить себя к регулярным пробежкам, но по разным причинам это никак не получается сделать, данный курс для вас. Советы и хитрости, о которых вы узнаете за время обучения, помогут сформировать полезную привычку, за которую организм точно скажет вам спасибо.

В рамках курса вы овладеете техникой бега, научитесь составлять индивидуальный план тренировок, узнаете об их психологических аспектах и других важных вещах.

Пройти курс →

4. Привычка вести здоровый образ жизни

Всё не так сложно, как кажется. Этот курс научит подходить к вопросу правильно.

Онлайн-уроки помогут разобраться, зачем вести здоровую жизнь, какие правила ЗОЖ существуют и как научиться их соблюдать, а также как регулярно заниматься спортом и не испытывать при этом дискомфорт.

Пройти курс →

5. Привычка изучать английский для саморазвития

Изучение языка позволяет не только проводить время с пользой, но и открывает перед вами новые возможности. Культура другой страны, её литература становятся доступны и понятны и обогащают вас новыми знаниями и другим взглядом на окружающий мир.

Этот экспресс-курс позволит узнать, где изучать язык онлайн и как это правильно делать. Вам будет предоставлено множество ссылок на полезные ресурсы и рекомендации по их использованию.

Пройти курс →

6. Привычка перестать откладывать дела на потом

Прокрастинация мешает нам добиваться поставленных целей. Привычка перестать откладывать дела на потом — навык, который необходим в работе, личной жизни и творчестве.

В рамках курса вы научитесь концентрироваться на важном, эффективно использовать свои сильные стороны и брать ответственность на себя, а после сможете применять полученные знания на практике.

Пройти курс →

7. Привычка разрешать конфликты

Все мы вынуждены разрешать микроконфликты, которые возникают с близкими, коллегами, незнакомыми людьми на улице и всеми теми, кто встречается нам в течение дня. Неумение выходить из спорных ситуаций становится поводом для раздражения и озлобленности, а привычка разрешать конфликты обеспечивает хорошее настроение и уверенность в своих силах.

В рамках курса вы научитесь изменять своё отношение к конфликтам и получать удовольствие от общения, овладеете техниками, которые помогут рационально действовать в сложной ситуации, и сможете избегать ежедневных ссор дома и на работе.

Пройти курс →

8. Привычка освобождаться от зависимых отношений

Эмоциональная зависимость — причина стресса, невозможности жить собственной полной жизнью и ошибочной уверенности в том, что вы состоите в здоровых отношениях с партнёром. Привычка трезво смотреть на свои отношения — залог счастливого будущего и настоящего.

Пройдя курс, вы научитесь отличать светлое чувство от патологической привязанности, перестанете играть роль зависимого партнёра, сможете строить отношения на уважении и доверии, а не на эмоциональном насилии, и получите помощь профессионального психолога, который знает, как выйти из сложной ситуации.

Пройти курс →

14:07
486