Игра Dead Cells выходит на Android

Игра Dead Cells выходит на Android

Dead Cells — одно из лучших игровых приключений всех времен и народов, доступное на разных платформах (PC, PS4, Xbox One и Switch). Игра получила несколько наград до и после запуска, поэтому почти невозможно не знать об этой игре, если вы даже являетесь геймером-любителем.

В любом случае, похоже, что разработчик Motion Twin планирует вывести игру на мобильные платформы. Хотя никаких официальных заявлений еще не было опубликовано, игра вчера появилась в магазине приложений Google Play.


Пока что доступна не сама игра, а только страница предварительной регистрации, которая была одобрена издателем мобильных игр Playdigious, компанией, созданной бывшими учредителями DotEmu. За исключением одного скриншота экрана, на странице игры ничего нет, что говорит о том, что она еще не готова к запуску.

Dead Cells — гибридная игра в жанре Roguelike, со случайно генерируемыми картами, множеством обновляемых видов оружия, способностями, боссами и перманентной смертью. Если вы умрете в Dead Cells, вам придется начинать все заново, хотя вы сохраняете некоторые обновления, которые вам удалось разблокировать во время предыдущих прохождений.

В игре отличные визуальные эффекты на всех платформах, исключительный саундтрек и захватывающий игровой процесс. Dead Cells, вероятно, не будет полностью бесплатной игрой. Возможно, разработчики включат покупки в приложении.

06:13
368