Прямая трансляция презентации iPad Pro 2018 и нового MacBook

Прямая трансляция презентации iPad Pro 2018 и нового MacBook

Присоединяйтесь к нам этим вечером. Будем вместе следить за всеми новинками, которые покажет Apple.

Ровно в 17:00 по московскому времени в Бруклинской музыкальной академии компания проведёт второе в этом году осеннее мероприятие. На нём будут официально анонсированы обновлённые iPad Pro с безрамочным дисплеем и Face ID, поддержкой внешних 4К-дисплеев и стилуса Apple Pencil следующего поколения.

Огромное количество утечек также указывают на то, что мы наконец увидим новые ноутбуки, которые заменят устаревший MacBook Air. Лэптоп будет позиционироваться в том же ценовом сегменте, но получит Retina-дисплей, порты USB Type-C и актуальную аппаратную платформу.

Помимо этого, ожидается анонс прокачанной версии Mac mini, ориентированной на профессионалов, AirPods 2 и беспроводной зарядки AirPower. Есть небольшая вероятность, что компания также презентует обновление iPad mini, Thunderbolt Display и iMac, но так ли это — узнаем уже совсем скоро.

Редакция Лайфхакера, как всегда, будет вести трансляцию мероприятия и в прямом эфире рассказывать обо всех продуктах, которые покажет Apple в этот раз. Присоединяйтесь, вечер будет жарким!

10:10
313