Лучший YouTube-клиент для Windows раздают бесплатно

Лучший YouTube-клиент для Windows раздают бесплатно

myTube! позволяет смотреть и скачивать видео без браузера.

Обычно все смотрят видео с YouTube прямо в браузере. Мало кому приходит в голову, что могут быть альтернативы. На самом деле этот способ не очень удобен. Особенно если вы занимаетесь, например, редактированием фотографий, рисованием или монтажом видео. Держать постоянно открытым целый браузер только ради YouTube — ничем не оправданная трата системных ресурсов компьютера.

myTube! — это альтернативный клиент YouTube, который не требует запуска браузера. Он предоставляет полный доступ ко всем ресурсам сервиса, в том числе поиску, плейлистам, истории, избранному, комментариям и так далее. Эта программа позволяет легко скачивать понравившиеся ролики или только их звуковую дорожку, воспроизводить ролики в фоновом режиме или небольшом плавающем окошке, а также умеет показывать всплывающие уведомления.

Но самое главное — myTube! занимает в памяти всего около 200 МБ, что, конечно, гораздо меньше, чем любой браузер с открытой вкладкой YouTube.

Бесплатная версия myTube! содержит одно небольшое, но противное ограничение: вы можете использовать её один час, а затем придётся сделать 10-минутную паузу.

Однако сейчас разработчик раздаёт полную версию myTube! совершенно бесплатно. Акция продлится до 2 ноября. Скачать программу можно в каталоге Microsoft Store.

Читайте такжеНа YouTube заработал мини-плеер для видео →Расширение Bookmark It позволит сохранить нужный момент из ролика на YouTube →8 расширений для Chrome, благодаря которым учиться на YouTube станет удобнее →
10:11
393