У Lexus LX появилась очень черная версия Inspiration Series

У Lexus LX появилась очень черная версия Inspiration Series

В ноябре на лос-анджелесском автосалоне компания Lexus представит лимитированное издание LX, получившее названием Inspiration Series. Как пишет «Мотор», спецверсия внедорожника будет отличаться черной окраской кузова Black Onyx и черными 21-дюймовыми колесами. В темном цвете также выполнят решетку радиатора с хромированной окантовкой и внутреннюю секцию фар.

Среди других особенностей Lexus LX Inspiration Series: затемненные противотуманные фары и линзы головной оптики, тонированные стекла, декоративная отделка задних фонарей номерного знака и двери багажника цвета «черный хром». Цветовая схема салона Inspiration Series — это сочетание светлой полуанилиновой кожи Moonlight White и черного потолка.

В оснащение особого издания внедорожника вошли сиденья первого и второго ряда с подогревом и вентиляцией, а также функция Climate Concierge, которая автоматически регулирует температуру в четырех климатических зонах салона, уровень подогрева руля и сидений. Кроме того, LX Inspiration Series получил мультимедийную систему для задних пассажиров, 450-ваттную аудиосистему Mark Levinson с 19 динамиками, проекционный дисплей, охлаждаемый ящик в переднем подлокотнике.

17:45
361