ПК-версию фантастического онлайн-боевика Destiny 2 раздают бесплатно

ПК-версию фантастического онлайн-боевика Destiny 2 раздают бесплатно

Успейте забрать до 18 ноября.

В игровом сервисе Battle.net бесплатно раздают многопользовательский шутер с ролевыми элементами Destiny 2. Предложение актуально до 18 ноября.

Об этом сообщил директор проекта Стив Коттон во время ежегодного фестиваля BlizzCon. Чтобы получить ПК-версию игры навсегда, достаточно запустить клиент Battle.net и принять подарок. Также можно просто зайти на специальную страницу.

wccftech.com

Бесплатно отдают только базовую версию Destiny 2. В неё входит восьмичасовая сюжетная кампания, рейд «Левиафан» и соревновательный режим «Горнило», а прокачаться можно до 20 уровня. Дополнения при желании можно купить отдельно.

Те, кто приобрёл ПК-версию игры ранее, смогут получить специальную внутриигровую эмблему в честь годовщины. Она станет доступна в декабре.

wccftech.com

Помимо прочего, с 9 по 11 ноября можно будет бесплатно опробовать новый режим «Гамбит», который появился в дополнении «Отвергнутые». Он сочетает в себе элементы PvP и PvE.

При входе на страницу Destiny 2 в Battle.net кнопка «Установить» может появиться не сразу. Вероятно, это связано с наплывом пользователей. Немного подождите или попробуйте перезапустить клиент.

Скачать Battle.net →

11:42
446