Blizzard анонсировал мобильную игру Diablo Immortal

Blizzard анонсировал мобильную игру Diablo Immortal

Прошедшей ночью стартовал Blizzcon 2018, на котором представлены обновления всемирно известных тайтлов, таких как World of Warcraft, Overwatch, Diablo, Warcraft и Destiny. Несмотря на то, что многие поклонники ожидали, что Blizzard анонсирует проект Diablo, связанный с ПК (новая игра или ремастер), американская компания представила мобильную игру Diablo Immortal.

У Diablo Immortal еще нет даты выхода, но мы знаем, что он будет запущен на Android и iOS. По сути, пользователи Android теперь могут предварительно зарегистрироваться через Google Play, чтобы получить специальные призы и быть среди первых, кто испытает Diablo Immortal. Кроме того, те, кто предварительно зарегистрируются, будут иметь право участвовать в будущих бета-тестах и получать вознаграждения в игре.

Если вы поклонник Diablo, вам нужно знать, что история Diablo Immortal происходят между событиями Diablo II: Lords of Destruction и Diablo III. Вскоре после того, как архангел Справедливости Тираэль разрушил Камень мироздания, человечество столкнется с последствиями его действий.

По-видимому, фрагменты разрушенного Камня мироздания испортили землю, заманивая древнее зло, которые теперь ищет способы использовать силу камня и поработить человечество.

Diablo Immortal — это MMOARPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-экшн игра), что означает, что вы будете встречаться с другими игроками, когда будете блуждать по миру игры. Вы можете даже присоединиться к ним, чтобы изучить опасные подземелья.

Вы можете играть как один из шести знаковых классов персонажей — Варвар, Крестоносец, Охотник на демонов, Монах, Некромант и Чародей, каждый со своими уникальными способностями. Согласно Blizzard, в будущих обновлениях будут добавлены новые классы.

Что касается управления игрой, Blizzard утверждает, что переход от мыши, клавиатуры и контроллера к мобильному сенсорному устройству был разработан таким образом, чтобы игроки чувствовали в игре естественность и интуитивность.

11:30
373