OnePlus Bullets Wireless Red Edition уже в продаже

OnePlus Bullets Wireless Red Edition уже в продаже

Компания OnePlus провела официальную презентацию своего нового смартфона 6Т, а также рассказала о выходе своих наушников. И сегодня стало известно о том, что Bullets Wireless Red Edition поступили в продажу.

Как оказалось, больших изменений не произошло. Так, от прошлой версии беспроводной гаджет отличается только ярко-красными акцентами на корпусе. Что касается технических характеристик, то они остались прежними. Система работает с Bluetooth 4.2, а также поддерживает кодек aptX. Кроме того, благодаря встроенному аккумулятора наушник способны работать на средней громкости бесперебойно в течение восьми часов. Разработчики напоминают, что пользователям будет доступна функция быстрой зарядки. Так, всего за десять минут можно будет восполнить заряд аккумулятора настолько, что он сможет проработать ещё в течение пяти часов.

Напомним, что корпус устройства имеет защиту от брызг воды и пота, поэтому с устройством можно смело ходить в спортзал. Стоимость наушников составляет шестьдесят девять долларов.

13:59
383