Patriot представила линейку модулей памяти Signature Premium DDR4

Patriot представила линейку модулей памяти Signature Premium DDR4

Компания Patriot анонсировала линейку модулей оперативной памяти Signature Premium типоразмера UDIMM DDR4. Изделия обладают высокой надежностью и предназначены как для системных интеграторов, так и для пользователей, самостоятельно занимающихся сборкой ПК. В линейку входят модули емкостью 4, 8 и 16 Гбайт, рассчитанные на работу с тактовыми частотами 2400 и 2666 МГц.

Модули серии Signature Premium выполнены на восьмислойных печатных платах и рассчитаны на питание стандартным напряжением (1,2 В). Производитель гарантирует совместимость этих комплектующих с новейшими материнскими платами для процессоров Intel и AMD. Эффективный отвод тепла от нагревающихся компонентов обеспечивает алюминиевый радиатор черного цвета, украшенный логотипом Patriot и фигурными вырезами в верхней части.

Модули Signature Premium DDR4 можно будет приобрести как по отдельности, так и в составе двухканальных наборов из двух штук суммарной емкостью 8, 16 и 32 Гбайт. Изделия обеспечены пожизненной гарантией и бесплатной технической поддержкой производителя.

21:35
290