GeIL выпустила линейку оперативной памяти для игровых ПК формфактора SFF

GeIL выпустила линейку оперативной памяти для игровых ПК формфактора SFF

Компания Golden Emperor International (GeIL) объявила о начале сотрудничества с ASRock и расширении линейки комплектующих для игровых ПК. Последнюю пополнили модули оперативной памяти GeIL EVO SPEAR Phantom Gaming Edition типоразмера DIMM DDR4, предназначенные для сборки высокопроизводительных игровых систем в корпусах формфактора SFF (Small Form Factor).

В линейку входят модули емкостью 4, 8 и 16 Гбайт, рассчитанные на работу с тактовыми частотами 2400, 2666, 3000 и 3200 МГц. Производитель декларирует полную совместимость этих комплектующих с материнскими платами ASRock серии Phantom Gaming, в том числе с моделями Z390 Phantom Gaming X, Z390 Phantom Gaming 7 и X399 Phantom Gaming 6.

Модули памяти GeIL EVO SPEAR Phantom Gaming Edition рассчитаны на питание напряжением от 1,2 до 1,35 В и поддерживают профили Intel XMP 2.0. Для обеспечения стабильной работы с высокой нагрузкой на печатной плате установлен радиатор.

Модули GeIL EVO SPEAR Phantom Gaming Edition можно будет приобрести как по отдельности, так и в составе двух- и четырехканальных наборов суммарной емкостью 8, 16, 32 и 64 Гбайт. Помимо стандартных вариантов компания GeIL предлагает специальные модификации модулей EVO SPEAR Phantom Gaming Edition (AMD), предназначенные для оснащения ПК с процессорами семейства AMD Ryzen.

Изделия обеспечены ограниченной пожизненной гарантией производителя.

08:52
310