«Золотая» версия гарнитуры HyperX Cloud Alpha поступила в продажу

«Золотая» версия гарнитуры HyperX Cloud Alpha поступила в продажу

В России стартовали розничные продажи новой версии популярной игровой гарнитуры HyperX — Cloud Alpha Gold. Она отличается от стандартной модели Cloud Alpha наличием в оформлении деталей золотистого цвета — таких как логотипы HyperX на внешних сторонах чашек и металлические части оголовья. Благодаря тщательно выверенному дизайну эти элементы на фоне матового черного смотрятся эффектно, но не вызывающе.

Как и в базовой модели, в Cloud Alpha Gold применены чашки с двумя изолированными внутренними камерами, а звук воспроизводят динамики с 50-мм диффузорами. Конструкция обеспечивает владельцу максимальный комфорт даже при продолжительном использовании. Большие амбушюры наполнены вспененным материалом с эффектом памяти и обтянуты снаружи мягкой и эластичной искусственной кожей. Оголовье с широкой мягкой накладкой не создает сильного давления, а его длину можно отрегулировать. Микрофон размещен на съемной штанге.

Модель Cloud Alpha Gold совместима с ПК платформ PC и Mac, мобильными устройствами, а также с игровыми приставками Sony PlayStation 4 и PlayStation Pro, Xbox One, Xbox One S и Nintendo Switch.

Гарнитуру HyperX Cloud Alpha Gold можно приобрести в магазинах сетей «Ситилинк» и DNS по цене 9490 руб.

02:38
290