Погба не реализовал пенальти и оставил "МЮ" без победы в игре с "Вулверхэмптоном"

В матче второго тура английской премьер-лиги «Вулверхэмптон» на поле домашней арены «Молине» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» – 1:1.

Счет в игре на 27-й минуте открыл вингер гостей Антони Марсьяль, которому ассистировал Маркус Рашфорд. Во второй половине встречи, на 55-й минуте полузащитник хозяев поля Рубен Невеш восстановил равенство в счете, забив с передачи Жоау Моутинью.

На 68-й минуте «Красные дьяволы» могли выйти вперед, но французский хавбек Поль Погба не реализовал пенальти, послав мяч с точки в левый от себя угол, где его накрыл голкипер Руй Патрисиу.

«Манчестер Юнайтед» с четырьмя очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Вулверхэмтон» расположился на 13-й строчке, имея в активе на два очка меньше. В следующем туре подопечные Уле-Гуннара Сульшера 24 августа примут «Кристал Пэлас», а «волки» на следующий день примут «Бернли».