Столицу ждет новое аномальное потепление

Столицу ждет новое аномальное потепление

Москвичей ждет новая волна аномального тепла. Уже во второй половине недели синоптики обещают нам плюс 13, хотя пока в городе довольно прохладно.

«На фоне высокого атмосферного давления — в Москве оно большую часть недели будет на 15-16 единиц превышать привычные для столицы значения, будет держаться на уровне 763-765 миллиметров ртутного столба — будет происходить постепенный прогрев холодного воздуха, который в минувшие выходные обрушился на Центральную Россию», — рассказала ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк.

Кроме того, москвичам следует соблюдать осторожность из-за сильного ветра. Его порывы могут достигать 17 метров в секунду.

Текст: «Вести-Москва»
15:17
256
18:25
Может хватит лгать и выдавать за природные явления действия климатического оружия нашего врага? Может быть уже пора уничтожать установки HAARP, которые могут действовать даже под видом передатчиков и приёмников сотовых видов связи? В сколром времени буржуи МАсквы разрешат Маску поднять и повесить над нами более тысячи тон спутников, которые в сумме могут использоваться не только как для шпионажа, но и для ведения различных спец.операций, вплоть до того, что могут стать элементами всё той же установки по ведению против нас биологической, радиологической и климатических войн.