"Манчестер Сити" одержал очередную победу в английской премьер-лиге

Лидер английской премьер-лиги «Манчестер Сити» одержал очередную, двадцатую победу в чемпионате. На этот раз команда Хосепа Гвардиолы выиграла у Уотфорда" 3:1.

Не прошло и минуты, как Рахим Стерлинг забил один из самых быстрых голов в истории клуба. На 14-й минуте «Сити» выигрывал уже 2:0, — Кристиан Кабаселе поразил свои ворота. Во втором тайме Серхио Агуэро воспользовался ошибкой вратаря гостей Эурелио Гомеса – 3:1. Незадолго до конца встречи Андре Грэй один мяч отыграл – 3:1. «Манчестер Сити» одержал 20 победу в 22 матчах, набрал 62 очка и уверенно лидирует. У занимающего второе место «Манчестер Юнайтед» на 15 очков меньше.

«Тоттенхэм» в гостях победил «Суонси» 2:0. Голы на счету Фернандо Льоренте и Деле Алли. «Кристал Пэлас» со счетом 2:1 обыграл в гостях «Саутгемптон», а «Вест Хэм» с тем результатом дома переиграл «Вест Бромвич». Тур завершится в среду матчем двух лондонских клубов – «Арсенала» и «Челси».