В ASUS создали белоснежный вариант блока питания ROG Strix

В ASUS создали белоснежный вариант блока питания ROG Strix

Для эстетов и любителей моддинга компания ASUS подготовила блок питания ROG Strix White Edition номинальной мощностью 850 Вт. Он выполнен в корпусе формфактора ATX белоснежного цвета, украшенном серебристыми надписями и графическими элементами. Крыльчатка вентилятора также окрашена в белый цвет.

Новинка предназначена для оснащения высокопроизводительных игровых ПК и оборудована полностью модульной системой кабелей. В комплект поставки входят кабели с 24-контактным разъемом ATX, двумя разборными 8-контактными (4+4) EPS, шестью разборными 8-контактными (6+2) PCIe, десятью SATA и тремя 4-контактными molex.

Блок построен по схеме с одной 12-вольтовой шиной и оборудован преобразователями постоянного тока (DC-to-DC). Высокая энергоэффективность этой модели подтверждена сертификатом соответствия требованиям стандарта 80Plus Gold.

Приток воздуха для охлаждения нагревающихся компонентов обеспечивает 135-мм вентилятор с крыльчаткой AxialTech, конструктивной особенностью которой является кольцо, жестко соединяющее внешние стороны лопастей.

Модель ROG Strix White Edition оборудована встроенными системами защиты от повышенного и пониженного напряжения на входе, от перегрузки по току и потребляемой мощности, а также от перегрева и от короткого замыкания на выходе.

Новинка обеспечена десятилетней гарантией производителя.

14:47
228