"Андерлехт" хочет отчислить Самира Насри. Футболист потерялся в Дубае

"Андерлехт" хочет отчислить Самира Насри. Футболист потерялся в Дубае

Уже известно о многих историях, когда известные спортсмены нарушают правила карантина во время пандемии коронавируса. Еще один случай произошел с французским футболистом бельгийского «Андерлехта» Самиром Насри. Игрок самовольно уехал в Дубай и не выходит на свзь с работодателями.

Бельгийский клуб, с которым Насри заключил контракт прошлым летом, настоятельно рекомендовал своим футболистам не покидать страну пребывания, а если это случилось по вынужденным причинам, то сообщать руководству «Андерлехта» о своих перемещениях и проведенных в удаленном режиме тренировках. Насри единственный из всей команды игнорировал это указание.

Как сообщает источник, на который ссылается английская Daily Mail, в конце марта француз отправился в столицу ОАЭ Дубай, и с тех пор на связь с клубом не выходил. При этом более всего работодателей Насри беспокоит, что он вообще словно пропал: футболист прекратил активность в социальных сетях, в частности в сети Instagram последняя его запись датирована 1 апреля. «Андерлехт» может расторгнуть контракт с французом из-за нарушений правил карантина.

14:49
228

Новости по теме