МВД назначило служебную проверку по факту смерти начальника нижегородской ГИБДД

МВД назначило служебную проверку по факту смерти начальника нижегородской ГИБДД

Руководство нижегородского Главка МВД назначило служебную проверку по факту гибели начальника регионального управления ГИБДД Павла Ржевского. Накануне 58-летнего полковника полиции нашли мертвым. На момент смерти он был в отпуске. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород» со ссылкой на представителей МВД по Нижегородской области.

Погибший был главой нижегородской областной госавтоинспекции на протяжении шести лет. В рамках проверки планируется установить все обстоятельства произошедшего и мотивы данного поступка.

Также нам удалось получить официальный комментарий сотрудников регионального Следственного комитета. «По факту смерти начальника Управления ГИБДД по Нижегородской области организована доследственная проверка. В настоящий момент следователи работают на месте происшествия. Выясняются все подробности и причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», —  рассказала старший помощник руководителя СК РФ по Нижегородской области по взаимодействию со СМИ Юлия Склярова.

Текст: ГТРК «Нижний Новгород»
10:02
248

Новости по теме