В Краснодарском крае и Дагестане продолжается профилактическая работа по борьбе с коронавирусом

В Краснодарском крае и Дагестане продолжается профилактическая работа по борьбе с коронавирусом

МЧС России продолжают работу по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Эта работа проводится на постоянной основе. Так, проводятся мероприятия по недопущению заболевания личного состава, обработке спецтехники и санитарной обработке зданий и помещений во всех подразделениях ведомства.

Также продолжается работа по санитарной обработке на территории Краснодарского края, сообщает телеканал «Россия 24». Кроме того, на контроле ситуация с выходом граждан в лесные массивы муниципальных образований Кубани.

Кроме того, в связи со сложившейся обстановкой по распространению коронавирусной инфекции, сотрудниками МЧС России во взаимодействии с органами местного самоуправления в республике проводятся мероприятия по дезинфекции открытых пространств.

Так, мероприятия по дезинфекции силами МЧС Дагестана прошли на объектах: Полк ДПС ГИБДД МВД ПО РД, а также комендантский полк по охране объектов УМВД России по г. Махачкала, ОРЧ ОГЗ МВД по РД. Работа в данном направлении продолжится.

11:24
265