Появились макеты iPhone 12, которые показывают дизайн всех моделей линейки

Появились макеты iPhone 12, которые показывают дизайн всех моделей линейки

В сети появились четыре макета iPhone 12, которые показали множество изменений дизайна, дополнений камеры и многое другое.

Макеты, изображениями которых поделилось издание Mac Otokara, подтверждают ранее появившиеся слухи: самая маленькая 5,4-дюймовая модель, за которой следует 6,1-дюймовый вариант, производство которого начнется раньше остальных.

Также представлены макеты более дорогой 6,1-дюймовой модели и 6,7-дюймового iPhone 12 Pro Max. Однако, вопреки слухам, как сообщает Mac Otakara, iPhone 12 Pro Max оснащен 6,5-дюймовым дисплеем, а не 6,7-дюймовым.

Помимо различий в размерах между моделями, вы также заметите, что есть разница в количестве камер. По слухам, две модели iPhone 12 будут поставляться с двумя камерами, в то время как более премиум-версии, скорее всего, будут оснащены тройными задними камерами. Кроме того, Mac Otakara заявляет, что лоток для SIM-карты, который был на правой стороне устройства в предыдущих моделях iPhone, будет перемещен на левую сторону под кнопкой громкости.

Вполне возможно, что это физическое изменение сделано для того, чтобы Apple могла включить в устройство антенный модуль 5G, который, как ожидается, будет присутствовать во всех четырех моделях iPhone 12.

Все четыре модели iPhone 12, по слухам, оснащены модемами Qualcomm Snapdragon X55 5G. Что касается дизайна, вы заметите, что эти 3D-макеты демонстрируют более плоский дисплей, и это соответствует слухам о том, что серия iPhone 12 будет копировать черты линейки iPad Pro с более острыми краями.

Семейство iPhone 12 в этом году получит порт Lightning, а не USB-C, как на этом настаивал Евросоюз. Но, судя по утечкам, порт Lightning исчезнет в 2021 году.

01:18
212