Дубль Тарасенко не спас "Сент-Луис" от разгрома "Миннесотой"

Дубль Тарасенко не спас "Сент-Луис" от разгрома "Миннесотой"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) продолжается очередной игровой день. «Сент-Луис Блюз» гостил у «Миннесоты Уайлд». Хозяева не проявили гостеприимства и разгромили клуб Владимира Тарасенко. Встреча завершилась со счетом 8:3 в пользу хоккеистов «Миннесоты». Самым результативным игроком в составе победителей стал Эрик Стаал, который забил четыре шайбы. Еще по одному голу на счету Джейсона Цукера, Микаэля Гранлунда, Микко Койву и Джареда Спаржона.

В составе «Блюз» отличился Алекс Пьетранджело и российский нападающий Владимир Тарасенко, дважды поразивший ворота соперника. Теперь в «регулярке» НХЛ на счету 55 очков (26+29).

В еще двух поединках дня «Виннипег Джетс» в самом результативном матче дня забил «Нэшвилл Предаторз» пять шайб, однако этого оказалось недостаточно для победы – «предз» в ответ забил шесть и одержал победу со счетом (6:5), а «Даллас Старз» со счетом 2:0 оказался сильнее «Калгари Флэймз».

16:20
347

Сделайте репост, закрепите пост на своей стене на 15 дней и получите 15 500 рублей (5 МегаВатт)! Акция до 15 апреля 2018г. включительно: ☀❤????

Отличная новость

Новости по теме