Доверие

Доверие

Сегодня хочу поделиться радостью! Близка к завершению моя первая группа по правильному питанию.

Первые клиенты, первая группа – это самые яркие ощущения, которые не повторятся уже никогда. Потому что это не реально понимать, что люди просто тебе доверяют, просто потому что ты — это ты, и им нравится как ты выглядишь и что ты делаешь.
Доверие – это величайшая ценность, это как последний глоток воды, который нельзя расплескать!

Насколько доверяете вы? Себе, своим желаниям, своим мечтам, миру, другим людям? Особенно другим людям? Как правило, я вижу позицию «кругом враги», «никому нельзя доверять», «обмани сам или обманут тебя» — есть еще куча вариантов, основная мысль – каждый сам за себя.

Кому это принесло счастье? Я была одной из тех, в ком жили эти убеждения и могу сказать точно – мне это счастья не принесло.

Я училась доверять постепенно. В первую очередь себе. И другим. Начиная свой проект, я не знала что и как будет. Кто меня поддержит, кто меня осудит. Я просто доверяла…своим желаниям и вселенной. И знаете, нашлись люди, которые были рядом, которые толкали меня вперед и говорили «просто сделай это», которые говорили «нам нужно то, что ты делаешь – мы с тобой».

И все закрутилось.

Я училась просить помощи, я училась быть внимательной, собранной, выдержанной. Я училась постоянно, анализировала, делала выводы. Это не просто первая группа для меня – это новый этап жизни, это счастье – когда ты делаешь то, что любишь, и не просто делаешь, а приносишь радость и пользу другим.

Я горжусь каждой своей девочкой (так получилось, что в первой группе – только прекрасная половина человечества). Меня распирает от радости, когда они пишут мне благодарные сообщения (да, иногда я даже плачу от счастья!). Моя благодарность к ним безгранична! И пусть об этом знает весь мир! Ведь своим доверием они помогли мне стать ближе к моей мечте!

Доверяйте себе, своим мечтам, людям, миру и идите за своими желаниями!

16:20
311