Я и ПП

Я и ПП

Когда я подписывалась на этот проект то обещала писать о себе и о правильном питании, и новые знакомые которые появляются у меня каждый день спрашивают, как я «дошла до такой жизни»… Поэтому сегодня я хочу рассказать о том, как сама пришла к правильному питанию, для всех, кому это интересно.

В последнее время все чаще слышу «расскажите об особенностях вашей диеты». И каждый раз я не устаю повторять, что правильное питание это не диета, это мой стиль жизни, я так ем всегда. Разумеется бывают исключения, но они редки и я их контролирую.

Конечно переход не был единовременным… Проснулась и по мановению волшебной палочки разлюбила жареную картошку, биг-мак с колой, бутерброды с колбасой, торты из безе, а сильно и навсегда полюбила овсянку по утрам и творог перед сном. Конечно нет.

Но я четко знала, что именно правильное питание поможет мне в достижении цели о которой я так страстно мечтала. А цель была ого- го! Убрать 3 килограмма жира с боков. Их и видно- то не было, но для меня это было настоящей проблемой. Как говорится нет предела совершенству, не зная что делать, я продолжала скакать по три часа в день на групповых программах в спортклубе, веря в то, что это мне поможет… А заветные килограммы так и не уходили…

В общем, вы уже поняли, что спорт мне не помогал, я решила что-то менять, и перво-наперво поменять программу тренировок. Но не так все просто… Те кто тренируются- меня поймут. Что питание это наше всё!

Придя в зал, я поняла, что не только в тренировках дело, и тут тренер пообещала «месяц на правильном питании- и результат твой».

Месяц? Это много или мало?

Спросите у тех кто переходит на правильное питание. Через месяц большинство сдаются.

Тренер не обманула, мучительные килограммы ушли, а правильное питание осталось со мной.

Долго пришлось выслушивать шуточки на тему того как и что я ем, да и сейчас они совсем не редки, но я привыкла и только улыбаюсь в ответ, потому что я четко знаю для чего мне это нужно.

16:25
346