Скоро лето

Скоро лето
Скоро лето… При мысли об этом ты каждый день обещаешь себе сесть на диету и записаться в спортзал, но рука предательски тянется к шоколадке, а диван по вечерам манит сильней тренажера? Ты даешь себе обещание каждый день, но все что меняется — количество дней до лета в календаре.
Лето — это отпуск. Стыдно доставать купальник? Не можешь представить как выйдешь в нем на пляж? Прикидываешься как удачно завязать парео чтобы скрыть лишние складочки в ненужных местах?
Может хватить терять время?
Красоваться на пляже в новом бикини и собирать мужские взгляды? А почему бы и да!
Это может стать реальностью уже через пару месяцев!

Специально для вашего удобства я разработала программу правильного питания и мотивации, которая позволит приближаться к мечте занимаясь повседневными делами. Вам не придется голодать, высчитывать минуты между приемами пищи, но при этом, обещаю, вы будете приближаться к желаемому результату.

Программа рассчитана на 10 недель, и я обещаю, что при соблюдении рекомендаций вы увидите результат. Это не диета. Не пищевые добавки. Это система правильного питания. Вы наверняка слышали об этом, но не знали как начать? Я прошла этот путь и готова помочь вам.

Что представляет собой моя программа? Это закрытая группа, где вы ежедневно будете общаться с такими же единомышленниками, делиться своими страхами, сомнениями, победами. Пройти этот путь вместе гораздо легче!

Для того чтобы стать участником программы, необходимы всего несколько шагов:
— подать заявку в личное сообщение.
Я вышлю вам анкету, где попрошу подробно рассказать о себе, своих привычках и опытах работы над собой. Сформулировать цель участия в программе, к которой мы будем вместе идти 10 недель
На основании вашей анкеты я составлю индивидуальных программу питания, с учетом образа жизни, вкусовых предпочтений, параметров фигуры, физической подготовки и т.д. Также дам общие рекомендации по физической нагрузке.
— сделать фото «ДО» и прислать мне его личным сообщением. Фото не будет выложено без вашего согласия, но оно необходимо для наглядного видения результата.
— купить красивый блокнот, чтобы вести дневник питания.
Его мы будем анализировать и корректировать в зависимости от результатов.
Раз в 2 недели я буду проводить вебинары, на разные темы, давать рекомендации, разбираться ваши трудности, отвечать на вопросы.

Давайте наконец сделаем это! Давайте похудеем к лету!

Если вы решили принять участие жду заявку в личные сообщения или пишите в комментариях «хочу участвовать» и я свяжусь с вами сама!
До скорых встреч!
16:30
399