Важные обновления площадки Behance

DESIGN | ДЕСИГНDESIGN | ДЕСИГН

Важные обновления площадки Behance

«Work in Progress» —это новый способ показать миру, над чем вы работаете, независимо от того, где вы находитесь. Функционал является аналогом сторис из Instagram. Вы можете делиться и просматривать текущую работу на Android, iOS и десктопе. В отличие от проектов Behance, работа в процессе пропадает через 24 часа после публикации, что дает вам свободу экспериментировать.

Используйте «Work in Progress», чтобы показать закулисное представление о вашем творческом процессе и получить обратную связь в режиме реального времени. Работа в процессе демонстрируется вашим подписчикам, а также может попасть в популятные хэштеги или в топ геолокации.

Начало работы с “Work in Progress”

На мобильном устройстве: обновите или загрузите приложение Behance для iOS или Android и поделитесь своей первой работой. Для этого на первом экране нажмите кнопку «Добавить», снимите работу на камеру или загрузите из библиотеки телефона.

С десктопа: войдите в свою учетную запись на Behance.net, чтобы просмотреть и загрузить работу с компьютера. На странице “For you” в верхнем левом углу нажмите «Добавить» и перетащите файл в открывшееся окно или выберете через проводник.
При публикации лучше использовать хэштеги, особенно признанные хэштеги, которые появятся в списке популярных.

#graphicdesign
#photography
#illustration
#interaction
#motion

07:21
670