Как привлечь парня, зная, кто он по знаку зодиака?

i n f a s o t k ai n f a s o t k a

Как привлечь парня, зная, кто он по знаку зодиака?

Овен – глубокий вырез и борщ!
Лев – борщ и еще раз борщ!
Дева – красивые глаза!

ОВЕН
Тебе наконец удалось заинтересовать Овна своей персоной, сломать лед отчужденности. Если ты хочешь знать, к чему в глубине души стремится твой избранник, прежде всего уясни: его потребности и желания зачастую весьма наивны. Внимательно следи, чтобы в твоем поведении не было и намека на духовную и моральную нечистоплотность. Когда Овен будет тобой очарован, когда он станет тебе доверять, считай, что самое трудное позади. Теперь тебе остается только поддерживать костер его чувств…

БЛИЗНЕЦЫ
Тебе следует понять: что ему нужна женщина, которая будет немного другом, немного развлечением и немного партнершей в любви. Ставь на одну из двух карт: память или блестящий ум — этого будет достаточно! В разговорах раскрывай перед ним свои широкие познания, говори обо всем, что тебе удалось узнать, оперируй многочисленными фактами. Когда тебе удастся очаровать Близнеца, вызвать у него интерес и желание обмениваться новостями, можешь считать, что самое трудное уже позади — теперь остается только разжечь пламя его чувств.

ЛЕВ
Тебе следует знать: в глубине души твой избранник стремится найти такую партнершу, которая могла бы разделить с ним его сильную страсть. Постарайся представить себя как сильную личность. Хорошенькая, ухоженная, но заурядная женщина никогда не произведет на него впечатления. Дай понять, что ты принимаешь вызов. Если тебе удалось очаровать Льва, вызвать в нем восхищение, можешь считать, что самое трудное уже позади; теперь важно удержать его любовь.

ВЕСЫ
Если ты хочешь знать, к чему в глубине души стремится твой избранник, ты прежде всего должна разобраться в его психике, состоящей из массы «ящиков и ящичков», в которых ты найдешь именно то, что ожидаешь. Чтобы ему понравиться, ты должна проявить те качества, которых он от тебя ждет, даже если ты в действительности ими не обладаешь. Тебе следует запомнить: в его присутствии не следует показывать гнев или злость, свидетельствующие о твоем недовольстве. Когда тебе удастся очаровать его, ты можешь считать, что самое трудное уже позади — первые барьеры уже взяты и надо добиться, чтобы минутное увлечение тобой переросло в настоящую любовь

СТРЕЛЕЦ
Твой Стрелец считает себя свободным от любой зависимости. Чтобы понравиться ему, ты должна убедить его, что ты тоже не выносишь никаких приказов и запретов. Пусть он увидит в тебе родственную душу, даже если в действительности ваши взгляды абсолютно расходятся. Если тебе удалось очаровать Стрельца, не задев при этом его свободы, значит, самое трудное уже позади, теперь тебе нужно только поддерживать жар его любви.

ВОДОЛЕЙ
Если тебе интересно, к чему в глубине души стремится твой избранник, вспомни: прежде всего он является приверженцем современного стиля жизни. Следовательно, ему импонирует новаторский подход к любым вопросам. Придерживайся имиджа женщины, абсолютно свободной от каких-либо традиционных условностей, но в то же время следи, чтобы ненароком не ущемить его мужские права по отношению к женщине. Любовь без уважения — не любовь, так что старайся добиться его уважения.

ТЕЛЕЦ
Прежде всего нужно понять — Телец — это знак земной, подобно земле он ждет здоровых семян, которым позволит питаться своими соками, чтобы они расцветали и плодоносили. Если он встретит женщину, которая расцветет в его объятиях, он и сам внутренне расцветет. Ты должна создать у него впечатление, что в союзе с мужчиной ты прежде всего ищешь глубокого понимания и поддержки.Когда тебе удастся очаровать Тельца, внушить ему, что ты подходящая дня него партнерша, считай, что самое трудное уже позади — теперь нужно раздуть пожар в его сердце.

РАК
Вот ты и нашла своего Рака и заинтересовала его своей персоной. Теперь постарайся, чтобы возникшее между вами «притяжение» переросло в любовь. Главная цель Рака — создать союз двух душ, основанный на эмоциональной взаимозависимости. Женщина, которая покорит его сердце, будет для него его второй половиной, смыслом существования. Разрыв с ней равносилен концу света, поэтому это просто не принимается в расчет. Можно добавить, что ты мечтаешь о человеке, в котором соединялись бы страсть и нежность, который бы заботился о тебе, понимал тебя без слов, любил то, что любишь ты, был с тобой в горе и в радости… Увидишь, как загорятся у него глаза — он моментально поймет, что нашел ту, которую искал, и захочет дать тебе все, о чем ты мечтаешь!

ДЕВА
Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине. Главное — рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными. Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.

СКОРПИОН
Чтобы завоевать его любовь, тебе следует быть оригинальной во всем: в своих суждениях, поведении, желаниях. Проделывать это придется публично, и тебе понадобится немало мужества, чтобы не обращать внимания на общественное мнение. Неважно, чувствуешь ли ты себя незаурядной личностью или нет, главное — помни: в его присутствии тебе нельзя уподобляться другим женщинам. Твои поступки и высказывания должны удивлять, озадачивать, сбивать с толку — в рамках приличия, разумеется. Вот тогда ты достигнешь своей цели: он поддастся твоему очарованию.

КОЗЕРОГ
Ты нашла своего Козерога, и тебе удалось привлечь к себе его внимание. Лед тронулся, и теперь ты ломаешь голову, что предпринять, чтобы симпатия переросла в любовь. Имей в виду: в первую очередь мужчина-Козерог ценит людей мыслящих и умеющих реализовать свои таланты. Во время разговора упомяни о своей увлеченности каким-либо делом. Он сумеет оценить твой интерес, поскольку сам вкладывает всю душу в то, что делает. Чтобы понравиться мужчине-Козерогу, нужно доказать: ты обладаешь всеми теми качествами, которые наиболее важны для него в жизни. 

РЫБЫ
Мужчина-Рыба постоянно нуждается в подтверждении значимости собственной персоны и нередко ищет его в любовных отношениях с женщиной. Поэтому чувство безопасности, которое ты хочешь ему дать, должно возникнуть у него как реакция на доверие. Чтобы добиться его признательности, докажи свою предприимчивость. Сделай это при первом удобном случае: он должен понять, что ты легко решаешь жизненные проблемы. Когда тебе удастся увлечь мужчину, рожденного под знаком Рыб, преодолеть разделяющие вас барьеры, заслужить его доверие и убедить его в твоей деловитости, можешь считать, что самое трудное уже позади.

03:52
427